Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
14 авг 2019 22:08 #1524 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Камрады,вроде ж не межсезонье!
Шо вы так возбудились то?))
Кому интересно,тот поедет и может быть наловит.
А если и не наловит,то это совсем не значит,шо рыбы там нет ;)
Просто клюёт в основном,вчера,завтра и когда на работе!
Всем НХНЧ B)
Спасибо сказали: Дід Юхим, poplavok, Карась, Віталій, Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2019 11:33 #1525 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
зарыбление там было, на ФБ в группе у них есть видео на эту тему. Правда я не знаю достаточное ли оно, т. к. не особо в этом разбираюсь. Но то что зарыбляли это 100%. Красный карась и еще что-то запускали, не помню.
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2019 11:41 #1526 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Андрей пишет: Уже больше года не езжу на барабашовский ставок и не поеду!!! дорога - далеко и плохая/цена/рыба, что ловится одна мелочь отталкивает.
Не верю я в зарыбление


Андрей, посоветуйте альтернативу. Интересуюсь исключительно для себя и в благих намериниях. На этих выходных собираюсь с отцом и с сыном, которые можно сказать впервые едут на рыбалку (малой был раз до этого, но рыбалка не срослась толком) выбраться на рыбалку. В этом сезоне объездил несколько водоёмов, в разную погоду и при разных отзывах. Результат везде практически одинаковый. Толком ничего поймать не удалось. На Барабашовском был дважды. Отчеты выкладывал. И как бы это было не прискорбно, но именно Барабашовский ставок в этом сезоне оказывается для меня самым результативным. На остальных бывало вообще поклёвок не видал. ПО этому если есть альтернативные варианты, прошу поделиться. Можно сюда, можно в личку, как удобно. Буду благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2019 20:48 #1527 от Андрей

Александр пишет:

Андрей пишет: Уже больше года не езжу на барабашовский ставок и не поеду!!! дорога - далеко и плохая/цена/рыба, что ловится одна мелочь отталкивает.
Не верю я в зарыбление


Андрей, посоветуйте альтернативу. Интересуюсь исключительно для себя и в благих намериниях. На этих выходных собираюсь с отцом и с сыном, которые можно сказать впервые едут на рыбалку (малой был раз до этого, но рыбалка не срослась толком) выбраться на рыбалку. В этом сезоне объездил несколько водоёмов, в разную погоду и при разных отзывах. Результат везде практически одинаковый. Толком ничего поймать не удалось. На Барабашовском был дважды. Отчеты выкладывал. И как бы это было не прискорбно, но именно Барабашовский ставок в этом сезоне оказывается для меня самым результативным. На остальных бывало вообще поклёвок не видал. ПО этому если есть альтернативные варианты, прошу поделиться. Можно сюда, можно в личку, как удобно. Буду благодарен.


Я не знаю какой ассортимент у Вас по снастям/прикормке .
Но на барабашовском я пробовал многое и норм рыбы не ловил, за исключением 1,5 кг карпика и куевой тучи 50-100гр карасика.
ЗЫ если есть лодка, то лучше в Солошино/Григоро-бригадировка. продег 95-120 км и бессплатно!!
Завтра планирую на рыбалку, но на ставок (пока не скажу куда, так как компания большая ) в 55 км от Полтавы. Не хочется приехать и все хорошие места заняты.
ЗЫ2 Был неделю назад на Ореле (Нехвороща) с лодки щучка/окунь. с берега подлещик, динь под перегом
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 авг 2019 09:25 - 19 авг 2019 13:47 #1528 от poplavok
немного фото за єту неделю:







Вложения:
Последнее редактирование: 19 авг 2019 13:47 пользователем poplavok.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, САНЫЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 авг 2019 09:29 #1529 от poplavok








Всем рыбакам НХНЧ! :fishing:
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Карась, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 авг 2019 13:48 #1530 от Алексеевич
Алексеевич ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
А документов,так и нет!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 авг 2019 13:58 #1531 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
не люблю фотки мертвой рыбы или в крови, это варварство по моему....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.256 секунд