Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
28 март 2020 16:38 #1540 от Игорь
какая сейчас ситуация на водоёме? есть смысл ехать пробовать ловить? ценник на данный момент?
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 апр 2020 20:32 #1541 от Иван
Был за субботу и воскр. на нескольких ставках на разведку, настроение упало, увеличилось число шлагбаумов, вышек с обзором (почему-то вспомнился концлагерь закзенхаузен когда был там на экскурсии), видеокамер,теперь и яйца не почешешь спокойно, один радовался, что аренду англичанину перепродаст , тот обещал забор вокруг высокий.
Короче ловите последние вздохи рыбалки еще несколько лет, позже только опа, будут везде заборы и ловить под видеокамерой и надзором, сделал рыбке больно (не так крючек вытащил и все хана, 500 евро штрафа, (вот страну не буду называть) ), если вообще ловить разрешат, ГРУСТНО.
Порадовал один из ставков и единственный на нем около 20 рыбаков сидело но все с одной удочкой (и карасики были клевало). Говорят по закону один крючек и лови бесплатно. Мест не было поехал дальше. Это порадовало, но при общей тенденции в опу, не очень.
Заехал на барабашевку, было там 3 рыбака, у всех ноль, ужаснулся падением воды, все плиты видны и еще 2-3 метра видно ниже плит, по сравнению с 2013 годом (фото сохранилось ) ставок значительно уменьшился ну раза в полтора по площади (не только уже но в основном короче т е те мелкие места где карась нерестился исчезли). Не успел пройтись по берегу Заявление -- не клюет но давай 50 гривен за полдня. Ты удочки видишь - нет, ну какие 50 гривен? Ответ посмешил - Ну ты же приехал!. Ну ничего , больше не приеду. Радует, что наловился я раньше, бросать буду рыбалку, одно моральное расстройство ждет.
Спасибо сказали: Карась, of0309, Влерий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2020 06:47 #1542 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Как не печально это звучит,но это наше будущее-закрытые водоёмы с арендой.
Отношение государства и народа к водным ресурсам в большинстве своём наплевательское.
Так что ловить вскоре будет негде и нечего.
Ну а на Барабашовке и в прошлом году делать было нечего.
Всем НХНЧ! B)
Спасибо сказали: Александр, Карась, Владимир, бла бла бла бла бла, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июль 2020 19:44 #1543 от Влерий
Добрий вечір. Був сьогодні на цій водойомі. Приїхав приблизно о 5 годині - не було жодного рибалки. Просидів до 13:00, за цей час зловив 2 коропця і одного карасика. Взяла на черв'яка, хоча охоронець казав, що короп бере тільки на горох. Фото додаю.




Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, poplavok, Заур, Карась, Андрей, Василь, Green

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июль 2020 15:01 #1544 от Владимир
И сколько заплатили?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июль 2020 10:15 #1545 от Иван
Эти 2 карпика напомнили мне двухнедельной давности событие.
приезжаю я на один из ставков в диканськом районе, уже 10 00, ну пока то да се, жара, полный багажник спинингов, выбираю место, а так, что то лень стало и сидеть по жаре и вообще ЛЕНЬ. Вижу мужик сеть выбирает, я к нему посмотреть, а караси и карпики знатные, жирные, я ему сколько стоит половить - 100 грв, а сколько стоит ваш карась 100 грв. Давай. Короче насыпал он мне карася почти полное большое ведро (7 кг потом взвесил) дал я ему 100 грв., Сижу и думаю: и удочки не разворачивал, и не платил за место, и червяки живы, и рыба есть, и полчаса всего потратил. Ну что, сели, как полагается, поели и двинули на реку купаться и загорать. ВОТ, ЧТО ЛЕНЬ ДЕЛАЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ.
Спасибо сказали: Заур, Карась, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2020 09:22 #1546 от Влерий
150 грн. день

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 июль 2020 22:36 - 31 июль 2020 22:47 #1547 от Turbo
Рыбачили прошлые сутки на ставке.JC_doubleup
Сидел на коропа, донка, горох :fishing:
Клевали даже почти чищенные рыбки *grin*





Вложения:
Последнее редактирование: 31 июль 2020 22:47 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, poplavok, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.189 секунд