ИВАШКИ

Больше
07 нояб 2017 14:33 #48 от Krs
Krs ответил в теме ИВАШКИ

Tatechka пишет: и на мирной рыбе можно ловить на 3 снасти хоть пять человек. мы продаем место а сколько человек ловит это такое дело.


То есть если ловить втроем на 3 удочки (по 1 на каждого), то пол дня будет 150 грн за всех?
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2017 15:47 #49 от Валентин
Валентин ответил в теме ИВАШКИ
Да суть не сколько в стоимости рыбалки. 150 грн. за полдня это даже очень адекватная цена. Вот нормы вылова нужно пересмотреть. Так как выходя из вышесказанного на рыбалку нужно купить и прикормку и наживку и т.д.и самое главное эту рыбу поймать, т.е должен быть какя-то маржа на эти все дела. А у Вас получается по цене = цена/норма вылова дороже чем цена на рынке. Другими словами "золотая рыбка". А в отношении условий лова , то да прежний арендатор запустил ставки до такой степени, что туши свет бросай гранату и я знаю что Вы очень хорошо знаете этого "арендатора". Повторяюсь я эти ставки знаю с детства и когда мне было лет 10 , то поверьте условия для рыбалки были прекрасные. А у нас как везде хочешь сделать хорошо= сделай очень плохо , а потом верни как было и будет хорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2017 17:36 #50 от Андрей
Андрей ответил в теме ИВАШКИ

Krs пишет: Азарт рыбалки, на мой взгляд, это половить на реке или диком водоеме, где прекрасная природа и уловы всегда разные, даже если небольшие. А в калюже с жабами за 250 грн и еще мне будут выставлять условия - то бери, это не бери - даже не смешно. Хотя и на такой "отдых" наверное будут желающие.

+100500 самый путёвый комент от РЫБАКА!!!!
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2017 20:28 #51 от of0309
of0309 ответил в теме ИВАШКИ

Tatechka пишет: жена и дети если ваш спиннинг бросают бесплатно. и на мирной рыбе можно ловить на 3 снасти хоть пять человек. мы продаем место а сколько человек ловит это такое дело.


Адекватное решение. Ещё предлагаю Вам Tatechka подумать о возможности включить в прейскурант спортивную рыбалку. Не всем нужна рыба.
Спасибо сказали: Павел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2017 20:48 #52 от sapansander
sapansander ответил в теме ИВАШКИ
щось мені ці розмови про івашки нагадує нездоровий ажіотаж який періодично виникає навколо барабашівського ставка, вам не. здається? поки не було нового арендатора про ті івашки ніхто не згадував, хіба що місцеві які інколи повз нього проходили. а тут прям поперло!
Спасибо сказали: settler, Карась, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2017 21:22 #53 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
Ставки были в нормальном состоянии просто отдыхали пару тройку лет.а насчет прикормки, то у нас рыба выросла на кукурузе и я думаю банка кукурузы не сильно ударит по карману. *grin* .или гороха пару тройку килограмм. Те,кто приезжал с шикарным обмундированием и такой же прикормкой,меньше выловили, чем на обычную поплавочку и кукурузу. Как то так.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2017 21:39 #54 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
Чтобы не было нездорового ажиотажа и впредь на все вопросы отвечу 0959155529. Viber watsApp. Спасибо за внимание.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Roman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2017 21:58 #55 от Виталий
Виталий ответил в теме ИВАШКИ

Tatechka пишет: Чтобы не было нездорового ажиотажа и впредь на все вопросы отвечу 0959155529. Viber watsApp. Спасибо за внимание.




*bye*
Ну вот. Взяли и накинулись на девушку со своими вопросами. А эсли она обидеться и не будет с нами общаться. :drinks: у нас на ресурсе и так женщин не много. Слава богу хоть Ира ( зубатка) держится. Давайте будем дружить *first_move*
Спасибо сказали: Карась, Tati

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд