ИВАШКИ

Больше
02 июнь 2018 19:11 #174 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, САНЫЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2018 10:59 #175 от Александр
Александр ответил в теме ИВАШКИ

Igor пишет: А як рахується день і пів дня?


пол дня у них = 5 часов. Закинулся в 09-00, в 14-00 будь добр достать снасти.
Спасибо сказали: Карась, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2018 13:32 - 04 июнь 2018 13:36 #176 от Евгений
Евгений ответил в теме ИВАШКИ

Александр пишет: пол дня у них = 5 часов. Закинулся в 09-00, в 14-00 будь добр достать снасти.


Это неправда. Полдня у них - это половина светового дня. Если кто-то забронировал место с обеда, разумеется вас попросят его освободить. Вы бы еще в 12 приехали - потом возмущались бы что полдня это 2 часа? :)

Мы вот были с часу до часу с ночевкой - цена одного светового дня. Перед этим были с 5:00 до часу (можно было еще чуток половить, но жара прогнала) - полдня. Ну, вернее, товарищ уехал и заплатил за полдня, а я еще оставался до вечера.

Рыба есть. Клев зависит от погоды и ветра, как и везде. Но рыбы в водоеме [пока?] полно.

По цене. Она конечно нехилая. Но водоем того стоит. А по сравнению например с Беляками - вся цена рыбалки компенсируется сэкономленным бензином :)
Правила строгие, но я их понимаю. Люди не нацеливаются срубить по-быстрому, а вкладывают и нацеливаются на спортсменов (отсюда требование отпускать рыбу больше 3кг - через год-два будут реальные трофеи)
Последнее редактирование: 04 июнь 2018 13:36 пользователем Евгений.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Tati

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2018 15:12 #177 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме ИВАШКИ
я тоже всегда сижу с 6 до 12 и плачу за пол дня
один раз даже на 2 часа больше ловил чем надо, ситуация была такая:
за мной машина не смогла вовремя приехать, чтоб забрать меня и вещи. Я позвонил администратору сказал что посижу чуть больше и доплачу, он она разрешила бесплатно посидеть эти лишние часы . Как по мне, с этим в Ивашках все адекватно
Спасибо сказали: Tati

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2018 16:14 #178 от Александр
Александр ответил в теме ИВАШКИ
За что купил, за то продал. Звонил уточнял еще в марте месяце. По телефону сказали, пол дня - 5 часов. Я в ответ сказал, что я час только раскладываться буду. На этом водоеме лично не был ни разу, как есть сказать не могу, говорю лишь то, что удалось выяснить. То что сейчас ситуация другая вполне вероятно. "Мы вот были с часу до часу с ночевкой - цена одного светового дня." - т. е. цена за сутки такая же как за день?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2018 16:32 #179 от Евгений
Евгений ответил в теме ИВАШКИ

Александр пишет: Звонил уточнял еще в марте месяце.

Ну так логично - сколько в марте световой день был? :)

Александр пишет: На этом водоеме лично не был ни разу, как есть сказать не могу.

Ну так а зачем продолжать спорить, когда другие рассказывают по своему опыту? :)

Александр пишет: "Мы вот были с часу до часу с ночевкой - цена одного светового дня." - т. е. цена за сутки такая же как за день?

А сколько в сумме световых дней в сутках? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2018 16:43 - 04 июнь 2018 16:49 #180 от Евгений
Евгений ответил в теме ИВАШКИ
Чтобы не быть голословным, результат последнего уик-энда в Ивашках. Улов на двоих - 13 карпов, общий вес прикидочно где-то 18-20кг (большинство отпустили - мелких килушных+ и трёшечку, забрали 5шт, общим весом около 9кг). Карася зарившегося на кукурузу отпускали сразу, десятка полтора (на опарика за день его можно и сотню натягать).
Один пойман в субботу к вечеру, парочка в воскресенье ближе к обеду (уже под отъезд), остальные в промежутке с 4:30 до 9:00. С 9 резко поменялась погода, пошел дождик, и часа три ничего не клевало, даже карась офигевший стоял ждал.
Вложения:
Последнее редактирование: 04 июнь 2018 16:49 пользователем Евгений.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2018 18:21 #181 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме ИВАШКИ
Камрады,мы уже все поняли,что Ивашки готовятся под спортсменов и богатеньких Буратин *grin*
Можно не пиарить дальше ;)
Спасибо сказали: settler, Веталь, Александр, Валентин, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.165 секунд