ИВАШКИ

Больше
07 июнь 2018 18:11 #214 от Андрей
Андрей ответил в теме ИВАШКИ
Боты любвиобильные посыпались в теме)))))))) это как 146% электората, или по последнему варианту 76%
Предлагаю тему переименовать в инстаграм той мадамы которая с рыбой фоткается и по сути смысловой нагрузки не несёт в теме рыбалка
Спасибо сказали: Александр, Krs, Алексеевич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июнь 2018 18:34 #215 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме ИВАШКИ
А как вы определяете ботов?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июнь 2018 21:11 #216 от Valentin
Valentin ответил в теме ИВАШКИ

Андрей пишет: Боты любвиобильные посыпались в теме)))))))) это как 146% электората, или по последнему варианту 76%
Предлагаю тему переименовать в инстаграм той мадамы которая с рыбой фоткается и по сути смысловой нагрузки не несёт в теме рыбалка


Поясніть, що ви мали на увазі пишучи про ботів

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июнь 2018 22:34 #217 от Максим
Максим ответил в теме ИВАШКИ
Почитал.... Ужас.
Вы хоть понимаете за что вы платите? За то что и так по закону пренадлежит вам? Привыкли жить так, нас опустили до такого. Сказали плати, плачу, а за что?!
Дамочка, я приеду к вам с парочкой чудесных книжек, и посмотрим как вы с меня деньги будете брать. И какие еще нормы вылова и дополнительная плата?!?!?! Ахахахах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июнь 2018 22:51 #218 от Valentin
Valentin ответил в теме ИВАШКИ
Максим, нас не опустили до цього. Коли хочеться половити трохи більшу рибу ніж в безкоштовних ставках, тоді їдуть на такі водойми як Івашки. Я ловлю і на безкоштовних, і на орендованих ставках, і на річці. Це різні рибалки. На безхозних ставках давно всю рибу виловили різними знаряддями, тому нас не опустили до цього, а самі ми опустились. Коли будем приїжджати з книжками і розказувать як можна безкоштовно ловить, то і ловить будем худого малого карася. Не так давно тут на форумі всі сперечались про Барабашовський, і нічого, їздять і туди люди на платну рибалку, і в Підлепичі, і в Диканьський р-н (моя суб'єктивна думка що ці рибалки не набагато дешевші від Івашок). Якщо мені не подобається водойма, то я туди не їду, і не кричу на форумі що там все фігово.
Спасибо сказали: AlexKrug, MrFisher, Tati

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июнь 2018 23:31 #219 от Valentin
Valentin ответил в теме ИВАШКИ
І взагалі це форум присвячений риболовлі. Для того, щоб ділитися інформацією з іншими рибаками хто як ловить рибу, види ловлі, монтажі, приманки, наживки, прикормки, снасті, місця. А тут в кожній популярній темі по ставкам плачі як дорого, а теми про річку оживають коли карась на нерест іде і всі таскають його кілограмами, а потім роздають по кумам і родичам, і фото улову часто дома в тарілці вже.
Отримуйте задоволення від рибалки, яка вам по кишені!!!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Alex, Tati, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2018 06:15 #220 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
андрей. если вам нечем заняться кроме того что тут изливать желчь , то лучше работайте больше. и голова будет делом занята,и руки. и будет недорого ехать на платник, и времени заглядывать в чужие инстаграммы тоже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2018 07:44 #221 от Андрей
Андрей ответил в теме ИВАШКИ
На работу не жалуюсь, езжу на рыбалки по всей области
ЗЫ мадам походу агрессивная и не воспитаная
Вложения:
Спасибо сказали: settler, Александр, Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд