ИВАШКИ

Больше
02 июль 2018 06:19 #253 от sapansander
sapansander ответил в теме ИВАШКИ
Якби побільше було б прокурорів-рибаків!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2018 07:35 #254 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме ИВАШКИ
Точно фотошоп *103buxv* , я видел вчера как Татьяна с большим котом фоткалась, а потом туда амура пририсовали=)))))
Кстати вчера отловился плохо, но особой трагедии с этого не делаю
Спасибо сказали: Tati, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2018 08:31 #255 от of0309
of0309 ответил в теме ИВАШКИ

Слон пишет: ... бо як піднімуться всі рибаки а не рекламці ставка

Це не нове, а підзабуте минуле. Сто років назад людей, які мали шматок землі і пару волів, щоб її обробляти, назвали куркулями і вигнали в Сибір помирати. А ті, хто не дуже хотів працювати, назвали себе комуністами і забрали: і землю, і волів. І в їхніх руках і земля перестала родити, і воли пропали.
Щодо <<рекламців ставка>>. Якщо я приїхав і мені сподобалось, чому я не можу про це написати? Також мають право написати ті, яким не сподобалось. Але нікого не ображати і не погрожувати.
Спасибо сказали: Заур, Карась, Valentin, Tati, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2018 11:42 #256 от Валера
Валера ответил в теме ИВАШКИ

Сергей пишет: Интересная тенденция-новые пользователи форума появляются ,в основном,в теме ,, Ивашки ,, Вопросы знатокам-почему? Минута обсуждения пошла :-?

Пока вы осваиваетесь на сайте около года, я как новичок уже 5 лет здесь. Есть история за 3 года, остальные мои сообщения где-то пропали, а может не хранятся столько. Вместо рыбалки в сети, предпочитаю на водоеме, поэтому пишу редко. Отчёт написал, потому что считаю водоем достойный по рыбе. Вчера был с обеда до 19.00 Результат 4 карпика: 1, 2 и два по 2,5 кг. Крайние 4 поклёвки закончились обрывом крючка, так как ловлю на удочку.При этом 4 рыбака напротив оставались зрителями, поэтому и отрывы о ставке разные. Вывод один, кто хочет поймать тот берет в руки удочку. Всем остальным "рыбакам" - клавиатура и мышка в помощь!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Valentin, Tati, Евгений, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2018 11:59 - 02 июль 2018 12:01 #257 от Valentin
Valentin ответил в теме ИВАШКИ

Aлександр пишет: Якби побільше було б прокурорів-рибаків!


Я вже бачу два варіанти розвитку, якщо прокурори будуть рибаками ))):
1) вони знаходять спосіб впливу на орендаря водойми, ловлять там рибу безкоштовно, не відпускають, звичайні рибаки поряд ловлять згідно встановленого тарифу.
2) вони знаходять спосіб впливу і самі стають орендарями водойм, рибу запускають щоб ловити сітками, звичайні рибаки поряд ловлять згідно встановленого тарифу.

Чому хтось повинен надавати мангал і дрова безкоштовно? Люди витратили свій час і кошти на їх виготовлення і встановлення.

Чому ми обговорюєм вартість рибалки на ставку, а не способи лову риби на ньому? Хто не зміг там нічого вловити краще б задав питання у темі тим, хто ловить на ньому рибу, а не писати шо тут дорого і не клює.

З моїх 5 рибалок в цьому році було три вдалих, один прольот і одна рибалка на карася.
При цьому в дні моїх вдалих рибалок багато людей не ловили, і замість того щоб розібратися як ловити рибу йдуть зі словами що за такі гроші тут нічого не ловиться.

P.S. Я також на форумі давно зареєстрований, і всі мої пости до цієї теми були по суті, про те як я десь ловив чи не ловив рибу (ну як воно зазвичай і є на форумах про рибалку).
Последнее редактирование: 02 июль 2018 12:01 пользователем Valentin.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Валера, of0309, Pelmen, Tati, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2018 12:03 #258 от Игорь
Игорь ответил в теме ИВАШКИ
Полностью согласен с Валерой! JC_doubleup
Спасибо сказали: Валера, Tati, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2018 14:34 #259 от Алесич
Алесич ответил в теме ИВАШКИ
Был тут на рыбалке 1 мая. 8 штук карпиков за 5 часов от 1,5 до 2,5 кг на поплавчанку. Мелкий китайский карась с редкими вкраплениями ладошечного. Алгоритм: взвесил подсачек, каждого нового карпика взвешиваю в подсаке, вынимаю крючек и выворачиваю подсачек в ставок. Примерно на пятом-шестом однообразие процесса начало доставать. С собой взял карпика на 2,5, который при леске 0,22 сопротивлялся дольше всех - около 3-х минут. Отношение Татьяны и охраны - доброжелательное и корректное. Ставок вполне рабочий как атракцион по непрерывной ловле тузиков карпа и для отработки азов вываживания для начинающих. Годится и для желающих фоткаться с тонной рыбы в садке. Ничего плохого во всём этом не вижу. От темы отписываюсь. Достали уведомления.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Веталь, Алексей, дядько Ганс, Pelmen, Tati, Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2018 17:54 #260 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме ИВАШКИ
От тем отписываться бесполезно.Всё равно сообщения приходят.Проще не читать.
Как отдых с семьёй-да.Как рыбалка-не интересно.
Спасибо сказали: Веталь, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.227 секунд