ИВАШКИ

Больше
06 апр 2019 18:33 - 06 апр 2019 18:34 #360 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме ИВАШКИ
был сегодня в Ивашках первый раз в этом году, начал ловить около 7 утра, замерз безбожно и оказалось зря. Я в том смысле что утром нет смысла приезжать, нужно днем чтоб вода прогрелась, та сторона ставка где мелче ловила весь день, я сидел там где глубже и за первые 5 часов поклевок не видел. На прикормку вобще никакой реакции нету, клевало только на "мясо", никакая кукуруза ему нафиг не нужна *grin*
Разложил 3 палки, 2 медиума 3.3м и пикер 3м, медиумы поставил на одну точку и менял их время от времени( на одном шнур был на другом леска), пикером кидал "на абум". Часов через 5 я начал уже приунывать, :) Отошел в туалет, возвращаюсь и вижу что пикер мой по гребенке скачет, подсекаю карась грамм 400-500. Сижу дальше, тишина... тут ветром сносит мешок мусорный в соседнем секторе, снимаю голову с подсака(чтоб палку сделать длинную) и иду его доставать, так как он не сгниет, а мне там ловить еще не раз, я всегда в одном и том же секторе сижу. Возвращаюсь на место пикер уже скачет по гребенке, зеркальный карпик грамм 400-500, а подскак в нерабочем состоянии, но достал его, длинна рук помогла :)
3го поймал уже честно, сидя на платформе увидел поклевку и подсек, он был такого же размера как и предыдущий. Итог 3 рыбы, я остался довольным, здорово отдохнул. Фоток нету, так как мой фотограф делал ногти в это время в городе *grin* *grin* , а мой телефон - г..но
Последнее редактирование: 06 апр 2019 18:34 пользователем бла бла бла бла бла.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Сергей, Александр, Максим, Виталий, дядько Ганс, of0309, Pelmen, Андрей, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 апр 2019 06:27 #361 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, дядько Ганс, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2019 21:52 #362 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
Знакомтесь. Наш новый житель. 13 кг Ивасык. Витя Козий спасибо за помощь!! Не каждый сможет бросить все свои дела и по бездорожью наяривать , чтоб спасти такого красавца
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Алесич, Віталій, дядько Ганс, of0309, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2019 21:55 #363 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2019 21:56 #364 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
И вообще у нас не скучно! С пасхой всех Вас. Бог в помощь!








Вложения:
Спасибо сказали: Анатолич, Заур, дядько Ганс, of0309, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 апр 2019 19:20 #365 от Богдан
Богдан ответил в теме ИВАШКИ
Почин
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 мая 2019 08:56 #366 от of0309
of0309 ответил в теме ИВАШКИ
Вчера открыл для себя сезон по карпу. Долго туда собирался, так как дожди и я на своих двух колёсах думал не заеду. Наконец-то дождался окончания дождей и поехал. А там *103buxv* Накануне вечером там прошёл сильный дождь и я еле туда заехал.
Ловить решил по "Румынской тактике", закорм только пыликами и немного гороха (дистанция то маленькая). Ловил на горох и бойлы, и с ПВА стиками. Ловить начал часов в 8.



Первые пики услышал в 9, а первую рыбку, амурчика на 1,5 кг поймал в 10. Через несколько минут попался побольше 2,5 кг.



Потом ловились только карпики от 1,8 до 3,5 кг.







Рыбалкой был очень доволен: тишина, рыбка ловится, всё цветёт и пахнет ... И тут в 17:00 такой ПАРОВОЗ, я только в фильмах такие видел, за несколько секунд переместился метров на 30. Когда я взял в руки удилище, уже была тишина, когда вымотал, оказался сломан крючок 4-ка. Что там было ??? :-? :-? :-?

Отдельно хочется поблагодарить всех кто причастен к содержанию такого водоёма!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Віталій, Pelmen, Григорий, Tati, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 мая 2019 09:07 #367 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме ИВАШКИ
"Что там было ???"
Мож Ивасик?(см посты выше)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.294 секунд