ставок в с. Малая Рудка (Ланы)

Больше
16 мая 2019 19:01 - 16 мая 2019 19:05 #7 от Игорь
Игорь ответил в теме ставок в с. Малая Рудка (Ланы)
говорил с хозяином ставка , с Сергеем . В этом году ловить карпа еще не разрешат . Карася можно только на поплавок , на 2-3 удочки, но это не пугает , напрягает цена рыбалки на карася - 200 гр/день ... На ночь , естественно , не пускают ... Но карася там , действительно , много и крупный , есть плотва , судак , окунь ...
Последнее редактирование: 16 мая 2019 19:05 пользователем Игорь.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 мая 2019 12:50 #8 от Вадим
Вадим ответил в теме ставок в с. Малая Рудка (Ланы)
Могу в личку рассказать пару секретиков по поводу данного водоёмчика, где можно наловить, какую рыбку и на что) Ну я вам скажу что 200 грн в принципе не много, это если считать по том как там клюёт карасик. При мне за 2,5 часа 2 рыбака натаскали 9 кг карася. И попадались под 600 грамм карасики.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Александр, Карась, MIshanya_20, Игорь, САНЫЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2019 15:12 #9 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме ставок в с. Малая Рудка (Ланы)

Вадим пишет: Могу в личку рассказать пару секретиков по поводу данного водоёмчика, где можно наловить, какую рыбку и на что) Ну я вам скажу что 200 грн в принципе не много, это если считать по том как там клюёт карасик. При мне за 2,5 часа 2 рыбака натаскали 9 кг карася. И попадались под 600 грамм карасики.


Напишите мне в личку, интересно что где и как там клюет. Когда-то очень давно я рыбачил там. Водоем мне понравился

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2019 08:52 #10 от Владимир
Владимир ответил в теме ставок в с. Малая Рудка (Ланы)
А на что ловится?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2019 07:00 - 23 мая 2019 07:01 #11 от САНЫЧ
САНЫЧ ответил в теме ставок в с. Малая Рудка (Ланы)
Был на этом ставке,Ситуация такая.Ловить пускает только в воскресенье.Говорит что только на удочки можно карася ловить,но видно что друзья всякие и фидера ставят.я на три удочки словил 20 карасиков(разного размера)10 ершиков(уха из них очень наваристая).клевало слабо(сказал один из рыбачков)а так постоянно минимум 5 кг ловится.Хозяин и сам сказал,что вынужден был после дождей спустить воду на некоторый уровень,вот и слабо совсем клюет. Но рыбы там много и разной,Карп,Судак карась. Карпа не разрешает ловить,мол пусть поголовье еще растет. Показал фотку 12 кг карпуша .и судак на 6 кг. Цена с меня взял 150гр, а так говорит что 200
Последнее редактирование: 23 мая 2019 07:01 пользователем САНЫЧ.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2019 16:20 #12 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме ставок в с. Малая Рудка (Ланы)
Я думал туда можно поехать в любой день...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 мая 2019 00:06 #13 от Заур
Заур ответил в теме ставок в с. Малая Рудка (Ланы)
Так, якось дивно і не зрозуміло.. взяв я відгул (наприклад в п'ятницю), порішав з сім'єю, приїхав хз куди (знаю туди 1,5 км грунтовки якщо в об'їзд, як дощ не виїдеш) і тут бац -"а у нас сьогодні не риболовний день, сьогодні день сітколовства (мабуть)!" і що, день просрали *103buxv*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Алексеевич, Alex, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 июнь 2019 07:48 #14 от Николай
Николай ответил в теме ставок в с. Малая Рудка (Ланы)
Добрый день. Вчера был на ставке в Малой Рудке ( Середивка). З сыном ловили с 5.00 до 12.00. На две удочки. На опарыш,манку. Результат 6.5 кг.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Карась, Алексеевич, Green, Андрей, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.133 секунд