БАРОНОВКА.

Больше
29 июль 2016 16:43 #403 от Богдан
Богдан ответил в теме БАРОНОВКА.
а на что взял карп? тоже хотелось бы сьездить попробовать половить на бароху.и какой длины поводок применяли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 июль 2016 09:16 #404 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
На кукурузу. Оснастка "волос" с "вертолётом", грузик капля 60гр. Готовая снасть есть в "Рыбалке" на Алмазном. Там главное условие - чтоб пустой крючок свободно лежал на дне, а насадка с пеноплатом над ним висела. Почитай в интернете оснастка "волос".
И ещё одно главное условие - чтоб в прикорме присутствовала кукуруза. Пока не начала ею кормить, клевало на то, чем кормила - и на опарыш, и на перловку, но мелкие в основном, на килушку. :( Это первый такой взял, на две кукурузины и пенопласт. JC_doubleup
Только не забывай про главное условие: ОТПУСКАЙ!
В следующем году уже разрешат забирать в пределах нормы, когда они плодиться начнут.
Удачи тебе! Жду фото и отчётов! :fishing:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 июль 2016 14:45 #405 от Богдан
Богдан ответил в теме БАРОНОВКА.
да писать особо не о чем.был с вечера 30.07 до утра 31.07.ни одной внятной поклевки не было.ловил на кукурузу и горох.кормил горохом+кукой кормовой.из монтажей вертолеты,инлайны,метод-инлайны.с длиной поводков тоже немного игрался(ставил от 10 до 20+ см).рыба активно гуляла с 3 до 4.15 утра.единственное что насадку не поднимал пенопластом как Вы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 июль 2016 18:13 #406 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
Ты ж не забывай, что я кормила там два месяца, столько рюкзаков рыбьего хавчика перетягала, мама дорогая! *dash* С учётом того, что карповый монтаж стоит 78грн в "Рыбалке" (сегодня купила), а один крючок "Стамагатсу" 5грн, то ты даже не представляешь, во сколько мне этот карпик обошёлся! *swoon2* Я ещё практически весь призовой прикорм туда отнесла, а там столько стимуляторов аппетита, что они, по идее, и меня должны были сожрать. :woohoo: Завтра на моём мостике будет Серёга сидеть, у него прикорм попроще: перловка да кукуруза. Если хочешь, свяжись со мной в личке, я тебе свою очередь уступлю, так уж и быть. :fishing:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2016 13:27 #407 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
Вопрос к ценителям природы:
Что будет, если каштан и сирень зацвели в сентябре?



И ещё: что это за птичка? Она на Барохе осталась одна, совсем ручная, я её хлебушком кормлю. Боюсь, что зимой пропадёт. Никто не подскажет, может позвонить куда? Может это вообще редкая птичка, её спасать нужно?





Ну и последний, безумный вопрос паникёрши: это не каракурт?


Знаю, что он вроде как красный и с крестом на спине, но может это уже адаптированный украинский вариант? Стрёмновато лазать по кустам, когда там такие чудовища канаты плетут...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2016 14:12 #408 от Карась
Карась ответил в теме БАРОНОВКА.
Каракурт плете павутину тільки горизонтально і цятки червоні. У Полтавській області за звітністю медиків укусів ще не було.
Спасибо сказали: Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2016 16:54 - 12 сен 2016 16:55 #409 от Krs
Krs ответил в теме БАРОНОВКА.

zubatka пишет: это не каракурт?


Нет, это Аргиопа Брюнниха или паук-оса. Не ядовит.
Последнее редактирование: 12 сен 2016 16:55 пользователем Krs.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 сен 2016 03:45 - 14 сен 2016 03:46 #410 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
А уточка как называется? Никто не знает? :-?

Вложения:
Последнее редактирование: 14 сен 2016 03:46 пользователем Zubatka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.445 секунд