БАРОНОВКА.

Больше
07 окт 2018 16:00 #516 от poplavok
poplavok ответил в теме БАРОНОВКА.
С левого мостика на пляже. Селикон - машинное масло. *bye*


Вложения:
Спасибо сказали: Карась, Юрий, дядько Ганс, of0309, Александр, Pelmen, Григорий, Виктор, Андрей, Incognito

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2018 21:21 #517 от Incognito
Incognito ответил в теме БАРОНОВКА.
Поздравляю! Какой вес?
На бароновке хищника ловить можно бесплатно ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 окт 2018 09:34 - 08 окт 2018 09:38 #518 от poplavok
poplavok ответил в теме БАРОНОВКА.

Incognito пишет: Поздравляю! Какой вес?
На бароновке хищника ловить можно бесплатно ?

К сожалению словил не я, а другой рыбак :cry: Я там просто гулял с семьей.
Вес около 8-10 кг, спина около 15-17 см шириной, длинна около метра.
Стоят таблички - "Вилов рыбы заборонено". И есть охрана.
Последнее редактирование: 08 окт 2018 09:38 пользователем poplavok.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 окт 2018 13:54 #519 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме БАРОНОВКА.
Бароновка не в аренде и запретить рыбалку там никто не может. Поэтому таблички и т.д, чсто на голом энтузиазме местного ,,,барона,,.
Спасибо сказали: Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 окт 2018 21:10 #520 от Сергій
Сергій ответил в теме БАРОНОВКА.
Поймал коллега по работе. Вес 8кг. Длинна 1.05м


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 окт 2018 04:56 #521 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
Всё. Ухожу на больничный. *swoon2* Меня жаба задавила. :cry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 окт 2018 05:39 - 11 окт 2018 05:42 #522 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
ЗДЕСЬ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ.


На живца было пять (!!!!) поклёвок, и все на поводок из лески, флюр не тронуло. Два раза брал окунь: один раз малыш выплюнул тюльку на лету, второй раз не выплюнул, но всё равно не крупный. Щука завернула удочку однажды. Я её подвела под мостик, она брыкнулась разочек и повисла. Я легла на мостик, погладила её по холке, раздумывая, за что взять. За глаза жалко, за нижнюю челюсть - тоже колется, а у меня ещё то не зажило. Придавила за шею, ей это не понравилось, она взбрыкнула и была такова. Противное "дзынь" до сих пор в ушах стоит...

Второй раз уже на спиннинг. Смотрю - поплавочек медленно пошёл в сторону. Сразу подсекла, и почувствовала движение на той стороне. Выплюнуло. Большой крючок видит, а маленький её не цепляет, вот такое горе.

Третий раз поплавок поднялся, развернулся красиво и постоял, дал мне подумать. Когда он пошёл, я откинула дужку и начала стравливать леску. Он пошёл быстрей, в сторону коряги. Я испугалась (леска зимняя 0.2), снова подсекла и опять почувствовала тушку - лучше чем килушка. И опять выплюнула.

Снасть с тяжёлым поплавком, оснащенная поводком из флюра 0.4, полностью игнорировалась. Что делать, подскажите? *help*


Берёт нежно, интеллигентно, зараза,словно без зубов!




Котлетки щука-бургер в этот раз пролетели.




Хоть и лучший гриб - это рыба, как выражается мой друг, но в этот раз пришлось делать подмену. :silly:
Вложения:
Последнее редактирование: 11 окт 2018 05:42 пользователем Zubatka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 окт 2018 19:14 - 11 окт 2018 19:15 #523 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме БАРОНОВКА.

Zubatka пишет: ЗДЕСЬ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ.



На живца было пять (!!!!) поклёвок, и все на поводок из лески, флюр не тронуло. Два раза брал окунь: один раз малыш выплюнул тюльку на лету, второй раз не выплюнул, но всё равно не крупный. Щука завернула удочку однажды. Я её подвела под мостик, она брыкнулась разочек и повисла. Я легла на мостик, погладила её по холке, раздумывая, за что взять. За глаза жалко, за нижнюю челюсть - тоже колется, а у меня ещё то не зажило. Придавила за шею, ей это не понравилось, она взбрыкнула и была такова. Противное "дзынь" до сих пор в ушах стоит...

Второй раз уже на спиннинг. Смотрю - поплавочек медленно пошёл в сторону. Сразу подсекла, и почувствовала движение на той стороне. Выплюнуло. Большой крючок видит, а маленький её не цепляет, вот такое горе.

Третий раз поплавок поднялся, развернулся красиво и постоял, дал мне подумать. Когда он пошёл, я откинула дужку и начала стравливать леску. Он пошёл быстрей, в сторону коряги. Я испугалась (леска зимняя 0.2), снова подсекла и опять почувствовала тушку - лучше чем килушка. И опять выплюнула.

Снасть с тяжёлым поплавком, оснащенная поводком из флюра 0.4, полностью игнорировалась. Что делать, подскажите? *help*


Берёт нежно, интеллигентно, зараза,словно без зубов!




Котлетки щука-бургер в этот раз пролетели.




Хоть и лучший гриб - это рыба, как выражается мой друг, но в этот раз пришлось делать подмену. :silly:

На первом фото не хватает рыбы :)
Фото щука-бургер очень интересное! Грибы в этом произведении ,сдаётся мне,имели непосредственный характер? *grin*
Последнее редактирование: 11 окт 2018 19:15 пользователем дядько Ганс.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.355 секунд