БАРОНОВКА.

Больше
20 мая 2019 18:54 #558 от Вадим
Вадим ответил в теме БАРОНОВКА.
Я понял, спасибо)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2019 11:57 #559 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме БАРОНОВКА.
Глубина на Барохе до 3 метров, ну может в районе дамбы чуть меньше. Коряг там мало. В районе дамбы есть и в гузыре (но туда не подойти). Так что зацепов практически нет
Спасибо сказали: Вадим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2019 12:29 #560 от Вадим
Вадим ответил в теме БАРОНОВКА.
Вечером сегодня сбегаю, попробую, так что ждите отчёт) заранее хочу спросить,как загружать на сайте фото?
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2019 14:39 #561 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме БАРОНОВКА.
Фото до 2 мб проходят. Все, что выше - предварительно надо уменьшить в размере любым бесплатным приложением в андроиде (если у вас смартфон)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 мая 2019 20:02 - 21 мая 2019 20:03 #562 от Игорь
Игорь ответил в теме БАРОНОВКА.
несколько лет назад "Катран" чистили Бароновку , нижний ставок точно , глубина до 9 метров ... Жил более 20 лет недалеко от ставков , возле школы . часто отдыхал с удочками , рыбка хорошая там была всегда , плюс сами запускали кто что мог ...
Последнее редактирование: 21 мая 2019 20:03 пользователем Игорь. Причина: ошибка
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2019 14:11 - 22 мая 2019 14:11 #563 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме БАРОНОВКА.
Запускают рыбу и сейчас, но ставок заилился... В районе дамбы раньше были хорошие глубины. Сейчас максимум 3,5-4 м
Последнее редактирование: 22 мая 2019 14:11 пользователем Дід Юхим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 мая 2019 17:40 #564 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.

Игорь пишет: несколько лет назад "Катран" чистили Бароновку , нижний ставок точно , глубина до 9 метров ... Жил более 20 лет недалеко от ставков , возле школы . часто отдыхал с удочками , рыбка хорошая там была всегда , плюс сами запускали кто что мог ...

Уточняю: середина, ямка, максимум - 6 -6.5м. Гузырь - 2.2м. Но туда нельзя. "Вип-зона", злая собака и иногда дурной охранник донимают (тот, которого послала в видео)
Вчера на мостике взяли щуку 4кг, Серёга помогал вытаскивать. Ещё два мужика сидело - по нулям. Это всё рассказал знакомый спиннингист. Он тоже ходил, у него крокодил вертлюжок разогнул и ушёл. :cry:
Отдельное спасибо понимающим коллегам, которые не занимают мой мостик. Всё равно там рыба только мою моську узнаёт. B) И на мой прикорм приходит. *grin*
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 мая 2019 17:02 #565 от Вадим
Вадим ответил в теме БАРОНОВКА.
Был сегодня на Бароновке, на нижнем. Ловил в самой вершине, на меляке. Из улова: 8 красноперок, 2 неплохих, остальное мелочь. Из впечатлений: 3 поклёвки белого амура поверху, на выползка. 3 обрыва. Шнур 0,20. Короче, это было шоу. За 6 секунд вымотался метров 50 шнура. Ловил вообще мелочь, но эти гады меня достали, плавили прям по поплавку, вот я и не выдержал, соблазн велик такую махину зацепить. Ах да, чуть не забыл, ещё начал нерестится карп, килла по 3-4 брыкались прям у моих ног. У меня все.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Александр, Карась, Юрий, of0309

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.303 секунд