Бесплатники

Больше
25 апр 2018 08:36 #89 от Карась
Карась ответил в теме Бесплатники
Ловив пару років тому, доїхати туди проблема навіть на дирчику, сидіти - дурдом(потяги над головою торохтять постійно. земля труситься і аж хвиля підіймається). Клює на черв'яка карась грам 50 і менше, більші трапляються дуже рідко і човен не допоможе. А клює взагалі непогано - можна до сотні взяти.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2018 19:02 #90 от Рома
Рома ответил в теме Бесплатники
а почему проблема подъехать дорога же есть? И второй вопрос почему лодка не поможет- много раз наблюдал что местный (живёт сразу возле болотца ловит именно с лодки).. И в скором времени хочу попробывать с лодочки там карасиков потягать.. Если есть ньюансы ловли на этом водоёмы подскажи пожалуйста?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2018 19:35 #91 от Карась
Карась ответил в теме Бесплатники
Я чесно кажучи не звертав уваги чи є інша дорога, ми їхали по насипу біля колії - там стежка півметра шириною з ямами і щебенем. З човна ловлять бо на березі все забито і сидіти незручно. Взагалі спробуй може по весні там крупніший бере :-? . Вигадувати там нічого: черв'яка і опариш на поплавок. Я ловив десь в середині літа то десяток посмажили а інше котам пішло *grin*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Рома

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2018 20:55 #92 от Алексеевич
Алексеевич ответил в теме Бесплатники
Ребятки,а никто не пробовал ловить рыбку на карьере между М.Перещепиной и Собковкой(Голубое озеро).Осенью собирали грибы,то мелкого карася там немеряно!!!
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2018 21:09 #93 от Карась
Карась ответил в теме Бесплатники
пробували - на кілограм йде штук 50 :fishing:
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2018 00:23 #94 от San4o
San4o ответил в теме Бесплатники
Рома. Болото в Зинцах осенью 2017 пересохло наглухо,кроме одной калюжи 5х5 метров я не думаю что стоит тратить на него время и силы.Там ещо и щука ловилась по словам местных.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2018 09:06 #95 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Бесплатники
А разве в это болото вода не зашла, а с ней и рыба...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2018 17:35 #96 от Рома
Рома ответил в теме Бесплатники
Спасибо огромное за информацию, но серавно я обязательно в ближайшим будущем попробую этот водоём, а поповоду что оно пересохло так для карася это не велика трагедия, в этом году воды прибавилось прилично и рыба тоже будет...Но по поводу поездки отчетик напишу обязательно
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд