Бесплатники

Больше
28 апр 2018 18:58 #97 от Игорь
Игорь ответил в теме Бесплатники
Рома, был там в том году. Клевал карасик до ладошки. На манку крупнее. Клюёт без закорма на протяжении всего дня. Закармливать не советую - сплывается вся мелочь.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2018 11:45 #98 от Рома
Рома ответил в теме Бесплатники
Здравствуйте рыбаки, скажите кто в этом году рыбачил в Зинцах, на болотце? Осталась ли рыбка, а то говорят в том году сильно пересох водоём.. Или где можна недалеко от полтавы половить с лодки, карасика или просто небольшую рыбку? Заранее спасибо
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2018 15:57 #99 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Бесплатники
Слышал об этом болоте, но сам ни разу не рыбачил. Интересно было бы узнать свежую информацию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2018 22:05 #100 от Рома
Рома ответил в теме Бесплатники
Я то ездил с месяц назад на данный водоём, но без удочек, интересовал подъезд на машине к самому болотцу и наличие мест точнее место что бы спустить лодку, так вот подъезд на машине отличный, и полянка есть, прравда машина стоит сразу возле чьего то двора... увидев месного я поинтересовался рыбалкой, он сказал что кто то плавал так ничего и не поймали, но было рановато для карасика,но я думаю рыба есть поскольку воды в в водоёме много и пока я осматривался кружки были.... Но тоже интересует может кто был на даном водоёме как успехи?!
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.116 секунд