Кто слышал про ставок " АРСЕНОВКА"

Больше
18 авг 2014 13:18 #1 от Юрий
Ставок "Арсеновка"


Где:

Украина, Полтавская область, Зеньковский район, село Арсеновка


Рыба:

Белый Амур, Карась, Карп, Окунь, Сом, Толстолобик


Как доехать: Полтавская обл., Зеньковский р-н., с. Арсеновка


Отловочный билет: На територии ставка лов рыби по билетам. Один билет - 50 грн/сутки. Детали по телефону.


Макс глубина водоема: 3 метра


Площадь водоема: 4.3 га


Контакты владельца: Хозяин - 0662229741; охрана - 0959185712.


Описание:


Отличное место как для отдыха так и для рыбалки.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Александр, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2014 17:23 #2 от Карась
Карась ответил в теме Кто слышал про ставок " АРСЕНОВКА"
Поруч всі ставки знаю, а от туди не потрапляв - заїду на днях.
А звідки реклама?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 авг 2014 17:25 #3 от Юрий
Та це не реклама найшов на теренах интернету там вказани данни .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 авг 2014 21:29 #4 от Иван
ДА был я там в 2012 году когда там рыба была. сразу скажу место изумительное но только для отдыха. тогда я поймал всего пяток карасиков, а кум поймал толстолобика на 2 кг. и усе. После поворота на арсеновку около 1 км ну очень плохая дорога далее идет немного вниз каменка и слева перед дамбой шлагбаум замок вверх тянуть надо, здесь вьезд на дорогу вдоль ставка она там и заканчивается. надо звать по телефону сторожа он откроет (постоянно ждал по часу чтоб к нему дозвонится- дед старый был там в 2012 2013 годах ,кто сейчас не знаю). дальше асфальтир дорога идет по дамбе и на ней есть пару интересных мест на которых клюет и они сыграли плохую роль в уничтожении рыбы на арсеновке, там останавливается кто попало и ставит сети учитывая, что охранник появляется только по звонку на велике и живет он достаточно далеко (до 2 км) и любит пригубить то он там появляется редко, и рыбу местные браконьеры вылавливают достаточно тщательно и клюет она редко из-за ее отсутствия. мне довелось увидя вечерком как ставят метров 200 звонить охраннику ? ЧТО за дела типа твое прийди разберись, хозяину доложи. Ответ мне понравился --- короче он боится и хозяин тоже пусть говорит ловят всю не выловят. утром наблюдал выбор сетки -- маловато с десяток толстолобов по 2 -3 кг. и все. не впечатляет. При таком подходе когда кто попало и когда попало сетками ворочает на клев надеятся нельзя.
Но место уж больно красивое, в 2012 году было по 50 грв. был раза 3 . уловом не блистал до 1 кг карася в 20 13 году назначили по 80 грв. результата все равно нет. Был раза 4, где только не становился --лучшее место в конце ставка там где мелко, возле пня и под линией електропередач лично я ничего не смог поймать в то время когда в конце ставка ловили по 5 или 10 мелких карасей за сутки. как то поймали карпа на 2 кг. так сторож рассказывал этот случай целое лето. Также в 2013 году уже был с эхолотом и пробил куда смог достать - рыбка есть но мало. Надеятся на улов на арсеновке не стоит, единственно там был честный сторож которому звонишь а он четко говорит стоит ехать или нет, так вот в этом году он ни разу да не сказал и поэтому ни разу не ездил когда клевало а просто так естественно не везло. Кто решится шашлык зажарить там (странно но дрова лежат под ногами и много) надо надеятся на полное одиночество вашего коллектива, за все разы что я там был всего один раз были соседи остальное время как робинзоны даже жутко, но комары зверь. Особенность ставка - карась со дна берет плохо (муть не дает и поэтому можно все кроме сетей) поэтому успех возможен если груз 30гр. на конец а пружина скользящая на стопорках регулировать надо так чтобы она была выше дна на 20 - 30 см. (получается пружина в метре от груза на заброс 25 метров) и спининг торчком (желательно 4- 5 метровый, чтоб пружину поднять ) и леска натянута тогда клюет чаще намного и карась крупнее до 200 гр. но редко. это сам вычислил опытным путем, один раз были соседи - макушатники попловок (близко карась не подходит) бойлы -- все голяк они уехали. поклевки не видели.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Jeka, Карась, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2018 08:47 #5 от мішаня
мішаня ответил в теме Кто слышал про ставок " АРСЕНОВКА"
хароший ставочок я разів 6 рибачить їздив сторож мужичьок прикольний миколайович мені сподобалося
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2018 09:39 #6 от Виталий
Виталий ответил в теме Кто слышал про ставок " АРСЕНОВКА"

мішаня пишет: хароший ставочок я разів 6 рибачить їздив сторож мужичьок прикольний миколайович мені сподобалося




*bye*
То что вы рыбачили это класс !А что на счёт улова ? Даже боюсь спрашивать о информации про запуск рыбы :fishing:
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2018 20:00 #7 от Игорь
ставок был шикарный . карась . карп . амур . толстолоб ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2018 20:19 - 23 апр 2018 20:22 #8 от Виталий
Виталий ответил в теме Кто слышал про ставок " АРСЕНОВКА"

Игорь пишет: ставок был шикарный . карась . карп . амур . толстолоб ...






*bye*
А Эсть информации на етот год. . Цена за сутки, условия рыбалки. Как добраться? Когда было зарыбление. Какие нормы вылова и так далее.
Последнее редактирование: 23 апр 2018 20:22 пользователем Виталий.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.220 секунд