Ставок возле с. Лучки Решетиловский р-н.

Больше
23 мая 2015 21:16 - 27 мая 2015 10:02 #1 от Юрий
Всем привет. Вот пишу впервые отчёт о своей рыбалке. Так вот,рыбачил я на ставке на котором небыл лет 15 .с Лучки (укр. с. Лучки, Решетилівський р-н, Полтавська обл.) - см. в центре карты с координатами 49°39′09″ северной широты 34°12′00″ восточной долготы. Приехал на ставочек в 12 ночи не дождался я раннего утра .Приехав там уже меня ждали друзья но удочки они не доставали так как им "некогда было" *russian* *rofl2* отдыхали плотно... . Я замешав прикормки стал закармливать место . Закормив присоединился к ним и до рассвета мы под разговор :dance: у костра так и просидели. В 5 00 я как штык пошёл на место ловли и приступил к забросу убийцы карася +4 поплавочки :fishing: .Первая поклёвка не заставила долго ждать на поплавчку у комыша был пойман первый карасик примерно чуть больше ладошки ,ну потом поклёвки продолжались но на дальний заброс ни одной поклёвки так я и не увидел за всю рыбалку. Клевало только под берегом и только на червя. Глубина возле берега сразу под 2м. вообще в районе дамбы глубина 12м. Вода сверху прогретая а чуть ниже можно воду замораживать градусов где то не больше 5-7.вот по тому на дальний заброс и не клюёт. Приехали туда на ставок какие то парни 4 чела, и ловили чисто на убийцу толстолоба ,ни одной поклёвки за всё время. Днём стало очень жарко и мне повезло ,что пацаны мне заняли место где есть навесик их таких там 2, но они для каких то людей приближённых к хозяину ставка как поведал мне охранник Валерий , и это меня спасло от неминуемого солнечнего удара и обгорания кожи на солнце . так я прорыбачил ровно до 16 00 и нервы мои не выдержали ужасной парилки ,было принято решение ехать домой. Побыстрому собравшись мы отправились домой. Результат где то кг 2 карася и 2 окуня .да вот ещёи +2 карася 3 окуня ладошечных использовали на вкуснейшую ушицу. Цена вопроса порыбачить Сутки 70 грн,а день 35 грн. тел. охранника Валеры № 0667001346 ,[/color] телефон изменил на правильный[/color]



















wikimapia.org/#lang=en&lat=49.653905&lon=34.240007&z=15&m=b&show=/30415061/uk/Ставок
Последнее редактирование: 27 мая 2015 10:02 пользователем Юрий.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Turbo, Заур, Jeka, Алексей, Карась, Павел, Руслан и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2015 22:36 #2 от Віталій
Юра, спасибо большое за содержательный отчет, только "...тел. охранника Валеры Т № 06670013646... " - многовато цифр в телефоне. Уточни, пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2015 23:07 - 23 мая 2015 23:09 #3 от Карась
Во, 35 грн - це інша справа - поїду на днях :fishing:

Правда бачу на карті два ставки зліва від траси на Лучки - який з них? а за Лучками ще один :-?
Бо я не знаю що з тими координатами робити - мені б краще пальцем показали *grin*
Последнее редактирование: 23 мая 2015 23:09 пользователем Карась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 мая 2015 06:01 #4 от Анатолич
Юра! Спасибо за отчет! JC_doubleup
Расскажи как туда добираться? И вообще - как там дорога?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 мая 2015 10:24 - 24 мая 2015 13:06 #5 от Юрий

карась пишет: Во, 35 грн - це інша справа - поїду на днях :fishing:

Правда бачу на карті два ставки зліва від траси на Лучки - який з них? а за Лучками ще один :-?
Бо я не знаю що з тими координатами робити - мені б краще пальцем показали *grin*


Я туда езжу в цыганском я поварачую на право и еду до поворота на на Кирово поварачиваю на Кирово проезжаю кирово и спросить как проехать на переезд . Перезд перезжаю потом упираешься в дома и поварачиваю на право проезжаеш метров 300 по правой стороне последний дом есть розрыв поварачиваеш на лево и по грунтовке вдоль красивых берёзок едем примерно 3 км там будет поворачивать дорога на лево ещё метров 300 и поворот на право поварачиваем проезжаем 300 метров и последний поворот на лево и по прямой как извилисто дорога идёт так и едем прям к ставку . Ставок в поле находится полная грунтовка если дождь то попа нет шансов выскочить на асфальт . Вот примерно так както но там есть дорога и через сами Лучки в селе есть ферма через ферму проезд на грунтовку спросить как проехать к бывшему лагерю овец. Там когда то разводили овец вот так.
Последнее редактирование: 24 мая 2015 13:06 пользователем Юрий.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Jeka, Карась, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 мая 2015 20:32 - 24 мая 2015 20:39 #6 от Карась
Я так зрозумів що якийсь з оцих ставків della.com.ua/distance/?cities=5301,40561
Вложения:
Последнее редактирование: 24 мая 2015 20:39 пользователем Карась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 мая 2015 22:50 #7 от Юрий

карась пишет: Я так зрозумів що якийсь з оцих ставків della.com.ua/distance/?cities=5301,40561


Да све правильно це2 ставок той що выще .А дорога через Кирове ближе на 10 км.
Спасибо сказали: Анатолич, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 мая 2015 12:21 #8 от Денис

zubr пишет:

карась пишет: Во, 35 грн - це інша справа - поїду на днях :fishing:

Правда бачу на карті два ставки зліва від траси на Лучки - який з них? а за Лучками ще один :-?
Бо я не знаю що з тими координатами робити - мені б краще пальцем показали *grin*


Я туда езжу в цыганском я поварачую на право и еду до поворота на на Кирово поварачиваю на Кирово проезжаю кирово и спросить как проехать на переезд . Перезд перезжаю потом упираешься в дома и поварачиваю на право проезжаеш метров 300 по правой стороне последний дом есть розрыв поварачиваеш на лево и по грунтовке вдоль красивых берёзок едем примерно 3 км там будет поворачивать дорога на лево ещё метров 300 и поворот на право поварачиваем проезжаем 300 метров и последний поворот на лево и по прямой как извилисто дорога идёт так и едем прям к ставку . Ставок в поле находится полная грунтовка если дождь то попа нет шансов выскочить на асфальт . Вот примерно так както но там есть дорога и через сами Лучки в селе есть ферма через ферму проезд на грунтовку спросить как проехать к бывшему лагерю овец. Там когда то разводили овец вот так.


maps.yandex.ua/?l=skl&ll=34.249247%2C49.648492&z=1...0.00115871%2C-0.00061301~-0.00205994%2C-0.00016718~-0.00197411%2C0.00008359~-0.00163078%2C0.00039010
Добрый день! Спасибо за отчет. Я попытался нарисовать схему проезда. Посмотрите пожалуйста.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Jeka, Карась, Віталій, Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.279 секунд