Ставок возле с. Лучки Решетиловский р-н.

Больше
04 июнь 2015 21:30 #33 от Карась

Анатолич пишет: А рыба в курсе о прогнозах? :fishing:


Ну я ж думаю що вона сайт теж читає ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2015 21:39 #34 от Анатолич
Толя! Козьма Прутков говорил:"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим".
Я уже столько раз убеждался в том, что рыба прогнозы клева не читает! *rofl2*
Спасибо сказали: Заур, Jeka, Карась, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июнь 2015 21:12 #35 от Карась
Схоже що всі виїхали. Ну то накраще - приїду на тепле місце *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июнь 2015 17:27 #36 от Карась
Виїзджаю о 3.30 з Подолу.
Попутчиків немає? *bye*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июнь 2015 15:28 #37 от Карась
Якщо коротко ,то ставок надій не виправдав - всього 4 карасі. Подробиці пізніше.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2015 18:25 - 08 июнь 2015 18:37 #38 от Карась
На переїзд в Кіровому цього разу потрапив з 3-го заходу - дорогу так і не запам'ятав *dash*
Приїхав о 4.20, з Подолу 36 км. Ставок гарний, тихий, спокійний - мені сподобався.
Поклювало трохи десь до 7-ї ранку, всього покльовок було 5: чотири карасі(один гарний 370 гр) і амур кіла на два, який звичайно що відірвав падла попловок за 27 грн :cry:
Після того як обрізало, сидів до 14-ї, думав мо попустить - ніфіга. Може не там сів, може погода не кльова, а може Зубр понтів нагнав про ставок :-?
На черв'яка задовбує окунь на палець - клює зразу, карась тільки двічі ухитрився його обігнати. На перловку не клює, на горох була одна покльовка, на манку клює верховодка.
Коротше забракував я цей ставок поки що.
Он фото макушатника після чотирьох годин у воді - схоже що риби там немає.



Последнее редактирование: 08 июнь 2015 18:37 пользователем Карась.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Jeka, Юрий, Дима, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2015 21:18 #39 от Абдул

карась пишет: На переїзд в Кіровому цього разу потрапив з 3-го заходу - дорогу так і не запам'ятав *dash*
Приїхав о 4.20, з Подолу 36 км. Ставок гарний, тихий, спокійний - мені сподобався.
Поклювало трохи десь до 7-ї ранку, всього покльовок було 5: чотири карасі(один гарний 370 гр) і амур кіла на два, який звичайно що відірвав падла попловок за 27 грн :cry:
Після того як обрізало, сидів до 14-ї, думав мо попустить - ніфіга. Може не там сів, може погода не кльова, а може Зубр понтів нагнав про ставок :-?
На черв'яка задовбує окунь на палець - клює зразу, карась тільки двічі ухитрився його обігнати. На перловку не клює, на горох була одна покльовка, на манку клює верховодка.
Коротше забракував я цей ставок поки що.
Он фото макушатника після чотирьох годин у воді - схоже що риби там немає.



Улов -так-собі, але пиво гарне...... :)
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2015 22:02 #40 от Юрий
Добрый вечер коллеги. Да к это же рыбалка!, на незнакомом водоёме а не в аквариуме рыбачить,тем более мне помнится ,что кто то пророчил по модным прогнозам клёва ,что клёва не будет. Да я не обижаюсь, всё ок. это спорт, а спорт всегда не предсказуем по отношению к результатам ловли. Буду рад принять следующее предложение совместного выезда на рыбалку с ночёвкой :fishing: :drinks: . Я на этом водоёме рыбачил ещё когда под стол пешком ходил а сначала его не было там был просто глубокий яра потом голова колхоза в котором работали мои дедушка и бабушка решил сделать водоём для разведения для колхоза рыбы, а ставок который пониже уже существовал и карп там присутствуют по сей день огромные . Вот такое моё знакомство с этим водоёмом . А когда я попал туда спустя 25 лет , то порыбачил и у меня немного получилось , вот как то так.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.205 секунд