Поздравления

Больше
01 март 2019 19:01 #136 от Алексеевич
Алексеевич ответил в теме Поздравления
Прикольно! Ирина поздравила мужиков с праздником, Днем защитника Отечества и понеслось.... может ей действительно нужно было написать: "С 23 ФЕВРАЛЯ!" и разбирайтесь сами у кого какой праздник в этот день. Лично для меня, это день Советской Армии, которой я давал присягу,в которой служил и в которой воевал, а то что разные клоуны меняют своими указами названия праздников(людям больше нечем заняться) меня мало интересует...
Спасибо сказали: Василь, Виталий, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 март 2019 19:44 - 01 март 2019 19:47 #137 от Аверин
Аверин ответил в теме Поздравления
Друзья мои, дождались! Зашевелилось! Задребезжало! Забудоражило! Я бы даже сказал, засвербело! Как - никак 1 марта на календаре!
Понимаю, сил больше нет терпеть! Но уже Скоро! Уже совсем скоро! Поэтому встрепенитесь! Воспряньте духом! Пора снасти перебирать! (да, я знаю, что они уже пятнадцать раз перебраны и ждут своего часа). Но, нормальная рыбалка уже на подходе! Скоро расчехлимся! С чем вас и поздравляю!
:fishing:
Последнее редактирование: 01 март 2019 19:47 пользователем Аверин.
Спасибо сказали: Анатолич, Turbo, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 март 2019 04:24 - 02 март 2019 11:27 #138 от Turbo
Turbo ответил в теме Поздравления

Алексеевич пишет: Прикольно! Ирина поздравила мужиков с праздником, Днем защитника Отечества и понеслось.... может ей действительно нужно было написать: "С 23 ФЕВРАЛЯ!" и разбирайтесь сами у кого какой праздник в этот день. Лично для меня, это день Советской Армии, которой я давал присягу,в которой служил и в которой воевал, а то что разные клоуны меняют своими указами названия праздников(людям больше нечем заняться) меня мало интересует...


К сожалению вынужден констатировать тот факт что некоторые идеологические аспекты резко изменились с 2014г и не по нашей вине.
Поднять чарку за Советскую армию 23 февраля, я готов с теми кто служил в армии СССР и принимал тогда присягу, но праздновать российский день защитника отечества, у меня не поднимется рука, разве что молча и не чокаясь.

P.S. Спасибо Ире что поздравила мужиков, но что бы не было вопросов, нужно просто изменить название видео и делов то, в Ютубе это делается за три секунды, что я и пытался сказать. И конечно же это её личное дело.
Мира всем !
Последнее редактирование: 02 март 2019 11:27 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Аверин, settler, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 март 2019 16:19 - 08 март 2019 16:21 #139 от Turbo
Turbo ответил в теме Поздравления
От себя и всего мужского коллектива рыбаков, поздравляю наших рыбачек с праздником весны, желаем им быть красивыми, быть любимыми, быть счастливыми и быть всегда с уловами :drinks:

Последнее редактирование: 08 март 2019 16:21 пользователем Turbo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 март 2019 16:40 - 08 март 2019 16:41 #140 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Поздравления
Милые наши подруги-рыбачки! Любимые наши половинки!
От себя, и от коллектива мужчин увлеченных рыбалкой поздравляю вас с Праздником - Международным Женским Днем!
Искренне желаем вам здоровья, мира, любви, красоты, великолепного настроения, свершения всех ваших желаний, терпения, мудрости, обаяния и счастья! А также - натянутых лесок, незабываемых ощущений от рыбалок, и садков полных трофеев!
С Праздником!



Вложения:
Последнее редактирование: 08 март 2019 16:41 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 апр 2019 07:13 #141 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Поздравления
Христос воскрес!

Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Turbo, Заур, дядько Ганс, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 апр 2019 09:24 #142 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Поздравления
Воистину воскрес!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Анатолич, Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 мая 2019 21:13 #143 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Поздравления
Друзья! Сегодня свой День рождения отмечает Роман Заболотный!

Рома! С Днём рождения! Пусть ловится все только хорошее! Главное - здоровья! Успехов и удачи! Любви женской половины человечества! Хорошего настроения и настоящих, преданных друзей!



Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Turbo, Юрий, Василь, of0309, бла бла бла бла бла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.242 секунд