Прикормки

Больше
26 нояб 2013 22:16 #9 от Евгений
Евгений ответил в теме Прикормки
Привет Юра! Ну так поехали, читай ЛС. :fishing:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2014 15:19 #10 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Прикормки
Спасибо сказали: Дід Юхим, Turbo, Алексей, Роман

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 фев 2015 20:58 - 23 фев 2015 21:06 #11 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Прикормки
Компания "Флагман" анонсировала новейшие прикормки для всех видов рыбалки - фидер, поплавок, карпфишинг. Как сказал представитель компании, Чемпион Украины Алексей Пашукевич : "Уже в ближайший четверг все желающие познакомиться вживую с новейшей серией прикормок FLAGMAN GOLD смогут это сделать на выставке "Охота. Рыбалка." (которая состоится в Киеве - прим. Анатолича).
А пока можно посмотреть специально подготовленное видео:



А также:
issuu.com/flagmanpublishing/docs/2015_new_katalog__low_

Прикормка поступит в продажу сразу после Выставки.
Последнее редактирование: 23 фев 2015 21:06 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард, Jeka, Юрий, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 19:30 - 07 апр 2015 19:35 #12 от Влад
Влад ответил в теме Прикормки
Довольно долгое время пользуюсь прикормками фирмы FishDream и для себя выделил фавориты для замеса.
Так как я ловлю всё что есть в реке я сделал для себя универсальный состав к сожилению из всей линейки FishDream понравилось только 3 серии:Лещ,Фидер,Блэк.






А сейчас я немного их опишу:
Фидер: средне фракционная прикормка,с довольно сладким запахом,а также очень классным запахом бисквита,хорошо клеется что позволяет при большом течение размывать прикормку с маленькой скоростью,прикормка жёлтого цвета с добавлением "пастанчино" красным цветом.Хорошо работает по всей рыбе наших водоемов.
Лещ:прикормка среднего помола с довольно крупными частицами,и хорошо выделяемым запахом бисквита и шоколада,очень похожа на фидер.
Блэк:прикормка очень сладкая поэтому советовал бы её высыпать пакет на 3-4 кг корма,прикормка имеет чёрный цвет что поможет нам затемнить наш корм,понравилось что у прикормки очень много различных семян,имеет мелкую фракцию.
Пожалуй это всё что я выделил из этих серий для себя.
Теперь перейдём к комбинациям:
Так как мы простые люди и не можем себе позволить купить много корма я покупаю на 1 сессию 2-3 кг корма.Ну и бывают случаи когда и 1кг хватало.
1)Комбинация: Фидер,Блэк (и я бы добавил ещё Базу от этой компании)так как на 2 кг корма это очень ядерный запах.-получилось поставить на точку вначале верховодку и краснопёрку,уже под средину сессии подошёл неплохой подлещ но удержать его на точке не удалось так как закончился корм и я кормил сухарём с кашей...=(( возможно я перекормил кашей.
2)Комбинация Универсал,Лещ+добавил перца с корицой дело было осенью перед холодами-ловил на 2 дистанции ближняя и дальняя,с ближней стала краснопёрка на дальней стал подлещ -словил немного экземпляров так как рыба была неактивной,вода холодная но при этом очень доволен результатом.
Универсал напоминает мне Фидер просто помол мельче и всё...
3)Комбинация Фидер 1 пакет+пшено грамм 200 (можно взять ещё сухарей) пакета хватает чтоб поставить рыбу на место.Не буду вам врать удаётся словить до 2кг иногда и до 3.Но это меня полностью устраивает.
Для затемнения корма использую строительную сажу,покупал в том году 1кг=15 гривен,фирменная краска 100 гр (30 грн)
Надеюсь кому-то помог своим отзывом об продукции компании FishDream.
Вложения:
Последнее редактирование: 07 апр 2015 19:35 пользователем Влад.
Спасибо сказали: Едуард, Turbo, Заур, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 00:48 #13 от Виталий
Виталий ответил в теме Прикормки
В конце мая хочу поехать Псел. Ловить буду на фидер. Что посоветуете ? С рецептов домашнего приготовления.
Спасибо сказали: Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 00:54 - 20 апр 2015 01:00 #14 от Turbo
Turbo ответил в теме Прикормки
Я бы взял, как это не банально звучит, но естественно умеренно варёный горох пропущенный через мясорубку, для повышения рыхлости добавил сухой геркулес.

P.S. Да и ещё, понятие Псёл состоит из четырёх участков: ниже Сухорабовки, выше Сухорабовки, выше Остапья и выше Великой Багачки. Псёл ниже Омельника или Манжелии можно тоже как пятый участок рассматривать.
Последнее редактирование: 20 апр 2015 01:00 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 01:07 - 20 апр 2015 01:08 #15 от Виталий
Виталий ответил в теме Прикормки
Горох ето святое. А геркулес попробую.
В прошлом году в сентябре па Псел выехал на 2 дня с такой прикормкой.
300 грам перловки в сухом виде
500 грам гороха
500 грам дерти кукурузы
500 грам сухарей
500 грам жаренной макухи
500 грам Лещовой Прикормки от Флагмана.
Перловку с горохов варил 1 час потом добавил кукурузу. Через 30 мин. Снял с огня дал остыть и добавил сухарей, макуха и прикормки. Получилось класс отловился нормально

За решетиловкой в Шиловке
Последнее редактирование: 20 апр 2015 01:08 пользователем Виталий.
Спасибо сказали: Turbo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2015 01:10 #16 от Turbo
Turbo ответил в теме Прикормки
Я горох с макухой не мешаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.189 секунд