Меласса

Больше
07 апр 2015 18:46 #9 от Влад
Влад ответил в теме Меласса
Ребята есть так называемая конская меласса она таже что и фирменная просто продаётся канистрой сразу литров 5,сам не знаю где купить,цена её в разы дешевле фирменной-хочу и себе взять но не могу найти её....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 янв 2016 14:33 #10 от Іван
Іван ответил в теме Меласса
Попробуйте знайти контакти в Глобино -там цукровий завод а ще я знаходив в інтернет маг Ібіс ibis.net.ua/ru/products/details/18580007/ ціна 1 літр57 грн
Спасибо сказали: Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 янв 2016 23:57 #11 от Юрий
Юрий ответил в теме Меласса
ibis.net.ua/ru/products/likvidy/offset60/
Так есть смысл купить эти девайсы для харча рыб по сходной цене, подойдут ли они для ловли на Днепре и других реках Полтавщины ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 янв 2016 10:49 #12 от Turbo
Turbo ответил в теме Меласса
Сенсас рабочие вонючки. По рекам конопляный дип и для крупной плотвы работают, по ставкам эти и все остальные. Что бы сказать точно, нужно на каждом ставке пробовать каждый в отдельности. На мелассе можно замешивать прикормку или катать на ней бойлы - пылики.
Спасибо сказали: Заур, Юрий, Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 янв 2016 14:39 #13 от Іван
Іван ответил в теме Меласса
Читаючи відгуки тазвіти про риболовлю на просторах нету не раз знаходив що малясуха є одним з основних подразників апетиту у риби та заразом і послаблюючим для її шлунку .Сам хочу в цьому сезоні спробувати та провірить .Якщо її використовують у нас на Україні то моя така думка що і для наших водойм теж підійде , бажано розводить маляс у воді а вже потім цією водою замішувать прикормку
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 янв 2016 08:31 #14 от Turbo
Turbo ответил в теме Меласса
В составе мелассы есть бетаин, это вещество способствующее более быстрому усвоению жиров, а так же положительно влияющее на обменные процессы в организмах.
Лично я использую мелассу чисто ради её запаха, вкуса и как связующего..
Растворять водой мелассу или не растворять, зависит от консистенции самой мелассы. Вполне может быть, что мелассу разбавили уже до продажи. Я встречал мелассу разной густоты, по этому нужно смотреть в каждом отдельном случае.
Спасибо сказали: Анатолич, Іван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.110 секунд