Псёл. Шишацкий район

Больше
20 окт 2019 16:31 - 20 окт 2019 16:52 #1 от Анатолич
Анатолич создал тему: Псёл. Шишацкий район
"Все дороги ведут в Рим". "Все навигаторы... Каждый врёт по-своему" (подмечено нами на практике).
Конец сентября. Погода еще позволяет поохотится за белой рыбой. "Почему бы не порыбачить?", - подумали мы и резко собрались на рыбалку. Ночь прошла в изучении маршрута который нам посоветовали товарищи. "Зарядили" навигаторы на смартфонах + распечатали в бумажном виде маршрут движения. "Ну, все!", - подумали мы. "Через несколько часов мы будем у цели! А там - кайф! "Рыболовное Эльдорадо"!"
Два навигатора показали разный маршрут. Хорошо, что когда-то бывал проездом в тех краях и сориентировался по местным ориентирам довольно быстро. В общем, выехали мы на берег реки Псёл. Совершенно не там где планировали. Около 1,5 часов ушло на рекогносцировку местности и выбор точки ловли. Дальше - "по накатанному". Подготовка прикормки, снастей, простукивание дна реки и определения перспективной "точки" ловли. Вместе с тем, погода решила нас немного "потренировать". Каждые 20 - 30 минут дождик... Как оказалось врали не только навигаторы но и синоптики. Несмотря на все это, места нас очаровали! Красота неимоверная! Осень вступает в свои права, и окружающая природа окрашивается в её краски. Просто какой-то Праздник Осени!
Чтобы увидеть как для нас прошел этот день приглашаем вас, уважаемые подписчики и гости нашего канала, в наш уютный кинозал компании "Ё-МОЁ ПРОДАКШН"! "Рыбалка с Анатоличем" показывает для ВАС все "Как было"!
С уважением, Анатолич и Компания.
Последнее редактирование: 20 окт 2019 16:52 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Krs, Андрей, Василь, Виталий, дядько Ганс, of0309, Pelmen, Григорий и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 окт 2019 19:50 #2 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Псёл. Шишацкий район
Вася,как Сергей Бубка перед прыжком *grin*
Зачёт,мужики!
Выходной,проведенный с пользой ;)
Спасибо сказали: Дід Юхим, Василь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2019 08:08 #3 от Василь
Василь ответил в теме Псёл. Шишацкий район
Хахаха, ну насмешил
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд