Рыболовный интернет магазин японской продукции Sasame-shop.com.ua

  • Sasame-shop.com.ua
  • Sasame-shop.com.ua аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
05 июль 2016 11:48 #1 от Sasame-shop.com.ua
Уважаемые рыболовы, спортсмены, любители и просто ценители активного отдыха на водоемах - представляем Вашему вниманию рыболовный интернет магазин японской продукции Sasame-shop.com.ua

В нашем магазине представлена продукция, всемирно известной, японской компании по производству рыболовных крючков и принадлежностей для рыбалки SASAME.

Основной ассортимент нашего магазина составляют рыболовные крючки всех видов и мастей. Каждый клиент сможет подобрать себе именно тот крючок, который соответствует его запросам. Будь-то крючки для ловли мирной рыбы, мощные крючки для ловли карпа и сома, офсетные крючки на хищника, крючки для нахлыста и многое другое.

В ассортименте также имеются японские монолески, флюорокарбоновые лески, шнур и тп.

Многие рыболовы, которым однажды пришлось столкнуться с продукцией нашего магазина, остались, на 100% удовлетворены качеством и рабочими характеристиками продукции.

Если у Вас возникнут какие либо трудности при выборе того и иного товара – менеджер интернет магазина предоставит Вас квалифицированную консультацию. Делайте заказы, звоните и задавайте вопросы.

Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Доставляем заказ удобным для Вас перевозчиком по всей территории Украины.

Подробную информацию по интересующему Вас товару, можно получиться у менеджера нашего интернет магазина по телефонам:

(093) 035-12-15
(050) 995-60-20
(098) 575-56-57

Или электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подробно ознакомиться с нашим товаром и узнать больше про японскую компанию SASAME – Вы сможете на страничках нашего интернет магазина.

Идеальное японское качество, большой ассортимент, доступная цена – это рыболовный интернет магазин sasame-shop.com.ua

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд