БАРОНОВКА.

Больше
12 фев 2021 17:57 #617 от Zubatka
Zubatka ответил в теме БАРОНОВКА.
Представитель сельсовета сказал, что поставит новые мостики только в том случае, когда пляжники научатся культурно отдыхать и начнут следить за своими детьми.
Только мне кажется, что это что-то нереальное, из области фантастики. Потому что с каждым годом мы всё ближе и ближе к первобытно-общинному строю. не так ли?
Знаете почему спилили дерево с тарзанкой и убрали все мостики? Мальчик прыгнул с тарзанки и стал инвалидом, девочка прыгала по моему мостику, провалилась и распорола живот. А с соседнего мостика мальчик прыгнул вниз головой так неудачно, что его труп там лежал двое суток. Так что, вполне возможно, следующим шагом будет не знаю что.... Может вообще спустить всю воду от греха подальше, и перебить всех щук? Вчера эти монстры сожрали всех уток, а завтра примутся за глупых детей, за которыми плохо смотрят выпивохи-родители?

Прощай, Бароновка, ты уже не та... :cry:


Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2021 07:43 #618 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме БАРОНОВКА.
Как по мне,то лучше порезать и вывезти от туда нах*р места для ,,культурного отдыха,,! Присвоить Бароновке статус общественного места и по закону ,,жарить,, штрафами местную ,,богему,, чтоб не бухали и не срали на берегу.
Тогда,глядишь и поменяется чего...
А так Да,фантастика и первобытно-общинный строй.
P.S Пока закон у нас не работает,ничего не поменяется.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд