c. Бузова

Больше
02 июнь 2014 09:28 #89 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова
Добавил фотки в отчет. :phil_25:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июнь 2014 12:03 #90 от Анатолич
Анатолич ответил в теме c. Бузова
Женя, а на донке какая оснастка стояла?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июнь 2014 12:18 - 02 июнь 2014 12:40 #91 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова
На всех одинаковая "смерть или убийца (как правильно не знаю :blush: ) карася" (фотку в пятницу выкладывал тут ) только на одной не менял крючки, а оставил те с которыми продавалась.
Последнее редактирование: 02 июнь 2014 12:40 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Анатолич, Влад

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июнь 2014 12:48 #92 от Анатолич
Анатолич ответил в теме c. Бузова
А точку закармливал или то, что было в "пружинках" то и типа "закормка"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июнь 2014 12:56 - 02 июнь 2014 13:00 #93 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова
Никакого закорма, только в пружинку и то самый мизер, старался бросать только в одну точку, длину лески зафиксировал на клипсе. Поводочки коротенькие и крючек стоял в воде над пружинкой. Пробовал смотреть на мели как ведет себя крючек с пенопластом :) . Создается маленькое облачко мути и в этом облачке парит крючек с шариком пенопласта. Причем пружинки перезаряжал или дозаряжал после трех - четырех забросов, так как переборщил с гороховым стиком и прикормка не очень раскисала. Та мне и на руку, клев был :).
Последнее редактирование: 02 июнь 2014 13:00 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июнь 2014 14:02 #94 от Анатолич
Анатолич ответил в теме c. Бузова
Мабуть давлєніє... Або карась балуваний.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2014 10:13 - 10 июнь 2014 14:13 #95 от Jeka
Jeka ответил в теме c. Бузова
01.06.2014
Привет. Собирался на рыбалку в ночь, но в силу насыщенного трудового дня (сено, огород и т.д.) меня просто вырубило, благо успел завести будильник на 3:30 и 4:00. Первый звонок проигнорировал, второй пришлось вставать (жена начала бубнеть, говорит ты или едь уже, или повыключай будильники, а то перебудил всех уже, звонок у меня на будильнике громкий. Тесть с тещей так же очень рады когда я его включаю часа на 2-3 ночи *dash* ). Приехав на водоемчик (народу уже было очень много, но мое любимое место свободно *yahoo* ), начал забрасываться. Как всегда на поплавчанки кукурузка (с прошлого раза осталась в холодильнике, немного прокисла, но поймать 5 небольших карпиков не помешало, два схода, трава блин), кидал в окна в траве, глубина примерно метр. Было две попытки своровать удочку, я отвлекался на донки и замечал поклевку только тогда, когда удочка падала с рогачиков, карпик, блин, мелкий, а тянет как подводная лодка. На донки пенопласт (оранжевый мини "кукуруза") и на этот раз взял опарыша. В пружины забивал гороховую кашу в перемешку с прикормкой "бомба тутти фрутти". На пенопласт и опарика клевало одинаково, единстенное, что на опарика клюнула еще маленькая плотвичка и зубатка (кажись). По разговорам слышал, что хороший карпик клевал ночью, днем не видел, что бы вытаскивали солидных экземляров. Хотел посидеть до вечера но клев к обеду стал слабее, да и наловился уже, решил ехать домой. НХ НЧ!

Мой улов :fishing: .



*rofl2* Экземпляры далеко не рекордные, но для начала покатят *rofl2* .

Зубатка, наверное :) . (Провели расследование, оказался пескарь).



Увеличил, для идентификации *rofl2* .



Карасище *rofl2*.



P.S. Для прикола можете добавить в таблицу рекордов :). Карась пойман на пенопласт (оранжевый мини "кукуруза"), а пескарь на опарыша. И только попробуйте не перебить "рекорд" *rofl2* .
Вложения:
Последнее редактирование: 10 июнь 2014 14:13 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, settler, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2014 10:22 #96 от Анатолич
Анатолич ответил в теме c. Бузова
"С почином тебя, Глеб Егорыч!" (с) JC_doubleup
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.197 секунд