Обо всем и ни о чем

Больше
06 июнь 2014 12:40 - 06 июнь 2014 12:46 #489 от Jeka
Jeka ответил в теме Обо всем и ни о чем
В обеденный перерыв сбегал на рынок купил опарыша и прикормку "Бомба, короп, тутти фрутти". Made in Poltava. Взял на пробу, заинтересовала цена 12 грн. Кто применял прикормки этого производителя, напишите отзывы, пожалуйста.



P.S. написал сюда так как не нашел тему о прикормках, просьба к админам при необходимости переместить сообщ. в нужную тему :) .Спасибо.
Вложения:
Последнее редактирование: 06 июнь 2014 12:46 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июнь 2014 12:45 - 06 июнь 2014 12:45 #490 от settler
settler ответил в теме Обо всем и ни о чем

Jeka пишет: В обеденный перерыв сбегал на рынок купил опарыша и прикормку "Бомба, короп, тутти фрутти". Made in Poltava. Взял на пробу, заинтересовала цена 12 грн. Кто пробовал прикормки этого производителя, напишите отзывы, пожалуйста.
.Спасибо.

Я пробовал, соблазнился на цену 12 грн. Вообщем, чтобы не делать антирекламу, напишу просто - мне не понравилась :) тот же жмых с небольшими добавками... Сухой пахнет еще более-менее интересно, а увлажненный - просто жмых. :)
Последнее редактирование: 06 июнь 2014 12:45 пользователем settler.
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июнь 2014 12:47 - 06 июнь 2014 12:51 #491 от Jeka
Jeka ответил в теме Обо всем и ни о чем
Спасибо. Значит пойдет для увеличения колличества прикормки и как добавка к проверенным прикормкам :).
Последнее редактирование: 06 июнь 2014 12:51 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июнь 2014 12:52 #492 от settler
settler ответил в теме Обо всем и ни о чем

Jeka пишет: Спасибо. Значит пойдет для увеличения колличества прикормки и как добавка к проверенным прикормкам :).

Думаю именно так, на большее она не подходит, ИМХО.
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2014 16:52 #493 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Обо всем и ни о чем
Был вчера вечером и сегодня утром на одной лесном озере. Оно находится где-то в 7 км от нашего поселка. Мне там нравится, потому что места очень дикие, глухой лес и ни души. Раньше там клевал неплохой линь и карась. Водились раки. Сейчас уровень воды упал, озеро по сути превратилось в болото... Но сама природа и тишина- это нечто. Лес дремучий, заросший травами, ландышами и крапивой. Тропинки изрыты кабанами. Много разных птиц. Видел и серую цаплю и аистов. Прямо на тропинке черепаха откладывала яйца. Ну, это так, лирическое отступление... Жаль фотик не взял. Вобщем прикормил вечером место перловкой, а утром наловил килограмма 3 мелюзги)) Карасики с палец брали на перловку, как ненормальные. Попадался и "крупняк" на полладошки. )) Устал я махать удочкой и перенаживлять перловку. В 9 часов собрался и решил отвезти рыбу на другое озеро, типа зарыбить. Оно глубокое и там много красноперки и окуня, а вот карася практически нет. Несмотря на жару, всю рыбу удалось довезти. Посчитал - 72 шт.) Надеюсь они там приживутся.
Спасибо сказали: Анатолич, Едуард, Дусик, settler, Заур, Jeka, Алексей, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2014 15:51 - 10 июнь 2014 15:52 #494 от Jeka
Jeka ответил в теме Обо всем и ни о чем
Предлогаю создать темку что то вроде "отчеты не вошедшие ни в одну из тем" или другие (прочие) отчеты и переместить туда все отчеты из этой темы, мне кажется, что так будет более упорядочено. Да и если не будет желания место выдавать можно просто туда написать, а потом уже через личку, при желании, говорить координаты уловистого места :). А тут продолжать трепаться ни о чем :).
Последнее редактирование: 10 июнь 2014 15:52 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Едуард

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2014 16:18 - 10 июнь 2014 16:20 #495 от Едуард
Едуард ответил в теме Обо всем и ни о чем

Jeka пишет: Предлогаю создать темку что то вроде "отчеты не вошедшие ни в одну из тем" или другие (прочие) отчеты и переместить туда все отчеты из этой темы, мне кажется, что так будет более упорядочено. Да и если не будет желания место выдавать можно просто туда написать, а потом уже через личку, при желании, говорить координаты уловистого места :). А тут продолжать трепаться ни о чем :).

Підтримую, але мабуть треба продублювати пост тут .
Последнее редактирование: 10 июнь 2014 16:20 пользователем Едуард.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2014 12:03 #496 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Обо всем и ни о чем
Может кто владеет информацией.
Интересно, а где делся рыболовный магазин, который был напротив Кукольного Театра? :phil_25:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.177 секунд