Ворскла - река моей души

Больше
28 март 2015 12:44 #449 от Аверин
Аверин ответил в теме Ворскла - река моей души
Спасибо, Анатолич! Ты - большой молодец!
На меня на секундочку напала маленькая жаль, что я не фидерист))), но тут же ушла)
Жду новых сюжетов!
На самом деле хороший ролик... Рыбы как-то маловато было в кадре))) а так все хорошо))) :good:
Нужна будет рыба, ты меня зови, и я приду с нахлыстовой удочкой))) Эта шутка у меня получилась какая-то не очень удачная)))
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2015 13:50 #450 от Карась
Карась ответил в теме Ворскла - река моей души
Проїхався тільки що від Гавронців до Патлаївки - жодного дурня з вудочкою щось не зустрів *grin* Я не ловив, з дачі їхав просто.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2015 16:06 #451 от Владимир
Владимир ответил в теме Ворскла - река моей души
Та какой дурень, сегодня будет ловить? :drinks: *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2015 20:18 - 28 март 2015 20:19 #452 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души

Фонарь пишет: Спасибо, Анатолич! Ты - большой молодец!
На меня на секундочку напала маленькая жаль, что я не фидерист))), но тут же ушла)
Жду новых сюжетов!
На самом деле хороший ролик... Рыбы как-то маловато было в кадре))) а так все хорошо))) :good:
Нужна будет рыба, ты меня зови, и я приду с нахлыстовой удочкой))) Эта шутка у меня получилась какая-то не очень удачная)))

Саша! Спасибо за оценку! Все нормально! Шутка классная! JC_doubleup А рыба будет! Я же не могу выдавать "рыбные места". *rofl2* Поймаем! Главное - не триумф, а участие! Правильно?
Ну, а над подобными роликами надо работать. Сам понимаешь, от начала (замысла сюжета) и до последней мелочи на заднем плане кадра. Хотя, в таких делах мелочей не бывает. Cherna-ua_2
Последнее редактирование: 28 март 2015 20:19 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Аверин, settler, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2015 20:28 #453 от Владимир
Владимир ответил в теме Ворскла - река моей души

Анатолич пишет:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Вот это правильно! И ни какого тут пиара нет, просто вы хотите, чтобы все имели возможность посмотреть. Интересно ведь! JC_doubleup

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2015 20:51 #454 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Вообще-то, я сначала думал ограничится фотографиями, т.к. рассчитывал на более-менее приличный клев, и видео- заниматься будет некогда. Но, потом окружающая природа сыграла со мной "злую шутку", как с профессором Плейшнером, из "17 мгновений весны". Помните? Вот так и я. Надышавшись пьянящим свежим воздухом решил немного позаниматься видео. Да и давненько ничего не монтировал из такого, приятного для души и сердца. Ну, и... Тут "Остапа понесло"... :phil_25:

Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Аверин, Zubatka, Едуард, settler, Заур, Jeka, Карась, Серик, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2015 18:46 #455 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Сегодня удалось вырваться на несколько часиков на рыбалку. Ловил на 1 фидер. Поймал 1 густерку. Сезон-2015 открыл!
Фото с рыбалки.

Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард, settler, Заур, Jeka, Igor, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2015 20:27 #456 от Igor
Igor ответил в теме Ворскла - река моей души
А где ловил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.249 секунд