Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
14 апр 2016 11:22 #913 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Дважды перечитал, так и не понял, "Тишина, никто не побеспокоил и народу не видел, тепло, ветра нет.". Т. е. по оплате к вам не подходили? Вы просто приехали на велосипеде, а там дерево, кустик, ну и дальше по тексту....?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 апр 2016 11:59 #914 от Заур
шось мені здається по тому тексту і за коропів брехня... якщо заїхав з північної сторони може ніхто і не підходив та й пише що просидів пів-години.. тим більше може місцевий, як на веліку.. в більшості по домовленості з сільрадою місцевих не обілечують.. а карась страшний - перевертень.. де наш Дніпровський або Золотий дівається *103buxv*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 апр 2016 02:54 #915 от Zubatka

карась пишет: Я ні на кого не гнав, подивився на фото - там карасів на дні у відрі, а не 3/4. На ставку був, як Макс коропа піймав сам бачив, ще кілька чоловік ловило зрідка. Карась там ловиться.
Але золота ціна тому ставку при ловлі на поплавок 50 грн вдень - за 80-100 їздити не буду.

Тут ты прав, Толяныч! За 80 грн можно купить хорошего карпика на рынке в шаговой доступности. JC_doubleup А карасей так вообще 3 кг. И не гибридов, :phil_25: а наших - отечественных, чистокровных, жирных. Правда, можно и с глистами отхватить :sick: , как когда-то Вася купил Ладыжинских. У Макса хоть глистяки ещё не развелись, и то хорошо. *grin* А может уже и развелись, только никто не признается. :Viannen_moi
Спасибо сказали: Jeka, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 апр 2016 03:03 - 15 апр 2016 03:54 #916 от Zubatka

Заур пишет: .. а карась страшний - перевертень.. де наш Дніпровський або Золотий дівається *103buxv*

Жёлтая раса всех вытесняет - и нас, и карасей, Заурчик. Пусть в меня плюнут за расизм, но ни мы, ни днепровские караси не умеют плодиться так, как китайцы. И вытеснять остальных. Где делся краснопер на Барабашке? А окуня? Мне кажется (но это моё личное субъективное мнение), что и их гибрид вытеснил. :evil:
Была бы возможность, занялась бы сбережением местной дикой рыбы, потому что её скоро не станет, судя по тенденции. Зубров в Америке осталось 80 штук, когда за голову схватились и начали их беречь. А наши головы где? *dash*
rybalke.net/ryibyi-gibridyi
Последнее редактирование: 15 апр 2016 03:54 пользователем Zubatka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 апр 2016 05:44 - 15 апр 2016 05:53 #917 от Анатолич
Господа! Вы о чем?! Какие "80"?!
За "50" можно накупить хека в супермаркете и вообще не заморачиваться с рыбалкой.
Если к рыбалке относиться с точки зрения "отбить" затраченные на нее средства, то нечего покупать удочку в принципе, а скорее всего есть смысл участвовать в Форумах по торговле. Там и "побазарить" можно, и "поторговать", и еще кое-чем заняться. Например, "налить ложечку дегтя" в соседскую тарелку.
Насколько меня учили с детства, то если не можешь сказать хорошего ничего, то воздержись хотя бы говорить плохое.
А если однажды побывав на водоеме произошла не совсем удачная рыбалка, то не надо хаять все и всех подряд. Водоем надо любить и изучать его. Только тогда он для тебя откроется. Это как любовь с первого взгляда. А "на шармачка" с первого раза может ничего и не получится. Так после этого говорить, что все вокруг плохо и плохое?
Давайте лучше поговорим о прекрасном!
Вот, например.
- У вас глисты есть? Нет?! Вот и прекрасно!!!

Уверен, что если у кого и есть глисты, то у них в голове. Но не у Макса. ТАК говорить - тянет на "наклеп". По меньшей мере это просто неприлично.
Уймитесь, "сороки"! Направьте свою желчь в другое русло. Посмотрите вечером по телеку каналы новостей. Там непаханое поле для ваших возможностей.

Всем удачи и приятных рыбалок!

P.S. Ничего личного.
Последнее редактирование: 15 апр 2016 05:53 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Аверин, settler, Дмитрий, poplavok, Заур, Віталій, Виталий, дядько Ганс, Дуsik, Гоша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 апр 2016 09:04 #918 от of0309
Спасибо сказали: Аверин, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 апр 2016 10:23 #919 от Владимир
Я так понял, что карась у Макса проснулся?
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 апр 2016 11:38 #920 от Дід Юхим
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.239 секунд