Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
19 апр 2016 14:36 #929 от Анатолич

Vladyka555 пишет: Отличный видос! JC_doubleup Наверное после такой рыбалки руки болят как после тренажерного зала ))) Интенсивность поклевок просто запредельная. Поздравляю с отличной рыбалкой!

Саша! "Интесивность поклевок" в кадр не вошла. Там был темп как у пулемета. :)
Спасибо за поздравления! :) JC_doubleup

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2016 14:40 #930 от Анатолич

V_grechka пишет: А как дорога(грунтовка)? сухо? На что ловили?

Володя! Червь и опарик. Лучше - "голый" червь. Об этом я говорю в ролике. Пробовал на пеллетс "Халлибут" на "волосе". Клюет классно, но чуть реже, чем на червя. Но крупнее. Но реже...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2016 14:53 #931 от Владимир
У мну на работе видео можно смотреть только в перерыв *103buxv* *103buxv* *103buxv*
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2016 15:02 #932 от Анатолич

V_grechka пишет: У мну на работе видео можно смотреть только в перерыв *103buxv* *103buxv* *103buxv*

Сорри! Я тут ни при чем. А дома? Или скачать, а потом посмотреть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2016 16:35 - 19 апр 2016 16:36 #933 от Владимир

Володя! Червь и опарик. Лучше - "голый" червь. Об этом я говорю в ролике.

Все ок. Просто я ролик не смог поглядеть, вот про наживку и спрашивал :fishing: :fishing: :fishing:
Последнее редактирование: 19 апр 2016 16:36 пользователем Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2016 18:12 #934 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Поздравляю Анатолич! Завидую по доброму JC_doubleup Просмотрел с удовольствием :drinks:
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2016 20:34 #935 от Анатолич

дядько Ганс пишет: Поздравляю Анатолич! Завидую по доброму JC_doubleup Просмотрел с удовольствием :drinks:

Слава! Поедем обязательно! Просто был рабочий день... Вроде бы реально показал "Как это было". "Без купюр" и "украшательств". Правда, опустил момент приготовления прикормки. Но это уже было в предыдущих роликах. Если надо могу еще раз показать как я готовлю прикормку. Просто разные виды прикормки готовятся немного по-разному. На все пленки не хватит снимать "Звездные войны" и "Аватары"... *rofl2*
Да и у многих свои рецепты которых люди придерживаются. Зачастую еще и потому, что "в прошлый раз (или "в прошлом году") "на это клевало". *grin*
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2016 20:44 #936 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Анатолич,буду рад вместе порыбачить и воочию понаблюдать тонкости и хитрости фидерной ловли! JC_doubleup
Сегодня полоскал свой сквадрон на Глинке.Учился прочтукивать дно :) В процессе назрел такой вопрос.Какой монтаж лучше использовать,что-бы можно было быстро менять кормушки на фидере?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.165 секунд