Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
20 апр 2016 21:52 #945 от Анатолич

Senya1986 пишет: Подскажите пожалуйста есть ли сейчас ограничения по количеству фидеров или удочек на этом ставку, на что лучше всего карасика пошморгать...собрался на выходных открыть сезон, хотелось бы не в слепую ехать

Может так статься, что и 2 (два) удилища с 1 (одним) крючком на каждом может быть много. Мне и 1 пикера (фидера) вполне хватило бы, но надо было протестировать пару прикормок. Поэтому рыбачил на 2 удилища. Хватило "с головой"! :)
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2016 22:35 #946 от Андрей
На поплавочную снасть там можно половить? Есть места? И 80 грн. в день это с человека?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 апр 2016 06:12 #947 от Анатолич
На поплавок люди ловят. А там смотрите сами. Пейзаж ставка на видео показан.
80 грн. - с человека. Что касается женщин и детей - вопрос к арендаторам.
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 апр 2016 07:43 - 21 апр 2016 07:44 #948 от Владимир

Что касается женщин и детей - вопрос к арендаторам.

Вспомнился Леон-киллер "Кроме женщин и детей" *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Последнее редактирование: 21 апр 2016 07:44 пользователем Владимир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 апр 2016 07:51 #949 от Владимир
Вчера выкроил время, поехал с товарищем на Барабашку. Разложились к 7.00
До обеда погода была хорошая. Клевало почти как на черных камнях. Соревновались в кол-ве дуплетов. :fishing: В итоге товарищ выиграл сосчетом 7-4. После обеда у меня клева почти не было, товарищ продолжал стабильно вытягивать карасей. А у меня увеличилось кол-во ложных поклевок. На удочки поймали всего 3 карася и что-то типа карпика утащило снасть. А так все на донки. Ветер менялся каждый час, после обеда натянуло тучи. В начале 3-го собрались и уехали, т.к. начинал моросить дождик.
До обеда клевало на червя, после обеда на опарыша. Под берегом что-то обгладывало червяка за 5 сек и не засекалось. По поведению похоже на зубатку, Максим сказал, что мелкий карась. Так что на удочкас стоял исключительно опарыш.
Итог рыбалки 60 карасей. Карпики были отпущены. Рыбалкой доволен, сезон 2016 открыт.
:fishing: :fishing: :fishing:
Вложения:
Спасибо сказали: settler, poplavok, Заур, Jeka, Александр, Карась, Юрий, Віталій, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 апр 2016 07:53 #950 от Владимир

Chichen1986 пишет: На поплавочную снасть там можно половить? Есть места? И 80 грн. в день это с человека?

80 грн. с человека.
По мне так для поплавочной снасти лучше найти другой водоем. Чуть позже проснется красноперка, тогда вообще задница. Мне кажется, что это все-таки больше доночный ставок.
Спасибо сказали: settler, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 апр 2016 10:50 #951 от Senya
Ребят, как лучше всего поехать, а то ни разу не ездил туда. Говорят, что если в дождь, то можна и не выехать. Черкните на схеме иль на карте, буду очень благодарен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 апр 2016 11:21 #952 от Александр
Александр ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
подробные схемы проезда есть в начале данной темы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.183 секунд