Ивонченцы

Больше
01 мая 2018 08:43 #249 от of0309
of0309 ответил в теме Ивонченцы
На втором берёт вполне приличный, ладошечный карась. На "убийцу" за полдня можно поймать 20-30 шт. Попадается 300 г карпик, но его просят отпускать. Цена 70 грн.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Александр, Веталь, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 мая 2018 19:57 #250 от Игорь
Игорь ответил в теме Ивонченцы
А как на счёт водорослей? Или его почистили?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 мая 2018 21:23 #251 от of0309
of0309 ответил в теме Ивонченцы
Да всё нормально. Ничего не цеплялось.
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 мая 2018 18:23 #252 от Сергей
Сергей ответил в теме Ивонченцы
Доброго дня камрады! Попробую и я сделать маленький отчёт о рыбалке , вернее двух, на 3 ставке в ивонченцах. Небольшое отступление, по поводу цены 70 грн день, 100 грн сутки, запущен зеркальный карп грамм по 100 просят отпускать ! Это не наша рыбка!
Первый выезд 9 мая 3-00 на ставке чтоб хоть сесть где хотелось. Увы и ах мое прошлогоднее клеевое место занято пришлось подбирать по наитию, благо ещё ни кого не было , не прогадал! 2 фидера на флет, 3 спиннинга на убийцу карася, итог 6 кг карася 250- 300 грамм и штук 20 зеркальных отправлено подрастать. В приложении. На фидера 2 карпика на 600 и 700 грамм.
12 мая выезд в 3 как обычно. На ставке холодрыга как зимой нательное и пуховик оказались как нельзя кстати. До рассвета нет ни одной поклёвки. С восходом солнца проклюнулся карась, но слабо, поклёвки раз 30-40 минут , всё на убийцу, фидера промолчали до обеда. Итог 2.2-3 кг карася, был без весов по ощущениям.
Прикорм сладкий карась от фанатик, самодельная мастырка, наживка пуфики, червяк и опарыш.
По рассказу сборщика податей , единственный кто норм.отловился ваш покорный слуга.
За сим позвольте откланяться!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Карась, Александр, Веталь, Віталій, дядько Ганс, of0309, Pelmen и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 мая 2018 20:33 #253 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ивонченцы
Спасибо за отчёт!
А чем оснащали фидеры,что они утром молчали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 мая 2018 21:19 #254 от Сергей
Сергей ответил в теме Ивонченцы
Червь, опарыш, бутерброд, пуфики с различными ароматизаторами, кукуруза. На кукурузу вообще глушняк может кукуруза не такая ?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 мая 2018 21:33 #255 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ивонченцы
Я оснастку имел в виду :) Точку закармливали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2018 08:56 #256 от Sergik
Sergik ответил в теме Ивонченцы
Добрий день всем рибакам. Маленький отчет от меня))) бил на 2-м ставке 6 мая ловили на два фидера и один спининг, на фидере били один флеи второй убийца карася,на флеи почему тишина вообще,перешел на убийцу,ловил на опариша- вообще ничего небрало, до обела работал черв'як и пуфик, много попалалось маленького карпа итог рибалки около 3 кг карася,карась хороший по 200-300 грам))
А кто скажет есть смисл на 3- м ловить, ато я только на второй ежу постоянно....кто на 3-м часто бивает там только карась или можно еще чтото подцепить и по месту подскажите где лучше присесть половить, буду благодарен за инфу
Спасибо сказали: Анатолич, Заур, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.852 секунд