Третьим будешь?

Больше
07 авг 2014 06:22 #1 от Zubatka
Zubatka создал тему: Третьим будешь?
Ориентировочно с 18 по 25 августа планируем вырваться на Днепр, на пару суток. Есть одно место. Транспорт: грузовой микроавтобус, можно запихать внутрь хоть диван. Впереди три пассажирских места. Никто не желает проехаться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2014 08:10 #2 от Дима
Дима ответил в теме Третьим будешь?
Еще две машіні с собой возьмете???)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2014 08:42 #3 от Олександр
Олександр ответил в теме Третьим будешь?
Нет,Димон,2 машины не возьмут!!))Там же ясно написано ,что только 3 места в бусе и одно из них свободное.)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 авг 2014 21:08 #4 от Карась
Карась ответил в теме Третьим будешь?
Ориентировочно с 18 по 25 августа планируем вырваться на Днепр

Я збираюся(хіба що завадить). Значить буде місце для спальника, намету і матраца надувного?
Я там на поплавок хоч десяток чогось піймаю?(інших снастей немає, та й невтьопний Ніколи на Дніпрі не ловив.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2014 09:13 #5 от Олександр
Олександр ответил в теме Третьим будешь?
Дніпро ,майже нічим не відрізняється від Ворскли чи Псла!!Ну,хіба ,що масштабом!!Водорості в прибережній зоні є майже всюди,і Дніпро не виключення!!!Тому сміливо можете ловити поплавком або ж по "вікнах",або ж на чистій воді!Єдина вимога-подалі закидати!!!Удачі Вам!!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2014 13:35 #6 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Третьим будешь?
Машин с собой возьмём сколько хотите, хоть паровозиком, хоть кортежем, места на реке хватит всем. Если есть лодки. Но я поняла, что речь идёт о двух человечках? Ещё раз поясняю: микроавтобус грузовой, длинна кузова 3.2м, но в салоне только 3 пассажирских места. То есть в кузов можно напхать сколько хочешь всего, даже спать там можно 3 людям с раскладушками. Вадик ставит внутрь столик, вешает фонарик и ужинает как белый человек :drinks: JC_doubleup . Я же предпочитаю свою личную палатку.
По поводу поплавков. Я тоже в первый раз поехала с привычными снастями. Поймала три рыбки за два дня. Там делать нечего с нашими снастями. Даже с лодки на поплавчанку поймать реально разве что плотву да густёру. Потому что реальная рыба ловится с середины, где глубина намного больше удилища обычной поплавчанки. Если КАРАСЯ устроит половить под кувшинками густёру, то я не против. Хотя там лучше всё же ехать с лодкой и мощными спиннинговыми удилищами (кастинг от 100 грамм), потому что там начинает клевать, когда "дадут воду", и лёгкий грузик уносит мама не горюй. *bye* :ohmy: :huh:
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2014 15:29 #7 от Олександр
Олександр ответил в теме Третьим будешь?
Ну,если Вы в первый раз поехали с поплавком и ничего не поймали,еще не говорит о том,что на р.Днепр на поплавок СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПОЙМАТЬ.Вы с рекой знакомы, я так понял,не давно (2 отчета).Это означает,что Вы не знаете мест,Вы не знаете повадок,техники ловли.Если человек(Пан Карась) ловит только на поплавочную снасть,это не означает перевести его в разряд неудачников.Ваши слова о реальной рыбе на глубине,подтверждают тот факт,что с рекой Вы не знакомы.Реальная рыба ловится и в заливах,где глубина не достигает 2-3 метров,и на фарватере.Не это главное!!!!Играет множество факторов на улучшение/ухудшение клёва.Рыбаки успешно ловят рыбу на поплавок,даже в РечПорту.
Данное сообщение создано в защиту рыбаков -поплавочников!!!
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 авг 2014 13:01 #8 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Третьим будешь?
Спасибо сказали: Аверин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: poplavokpoplavok
Время создания страницы: 0.136 секунд