Псёл. Решетиловский район.

Больше
03 март 2021 06:46 #268 от San4o
San4o ответил в теме Псёл. Решетиловский район.
А вот где зимой запрещено ловить.р. Ворскла – акватория в пределах Полтавы, от автодорожного моста трассы Киев-Харьков на железнодорожной станции «Полтава-Южная» до Полтавской областной спасательной станции, площадь 3 га.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 апр 2021 21:34 #269 от Евгений
Евгений ответил в теме Псёл. Решетиловский район.
Народ, никто еще на разведку не выезжал в Сухорабовку?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 апр 2021 20:27 #270 от Виталий
Виталий ответил в теме Псёл. Решетиловский район.
*bye*
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Заур, Карась, Алексеевич, Василь, Саша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2021 21:04 - 30 апр 2021 21:08 #271 от Turbo
Turbo ответил в теме Псёл. Решетиловский район.
500м выше дамбы ловить запрещено, а ниже можно ловить, если участок не входит в перечень запрещённых мест указанных в п. 4.13 Правил рыболовства

Виталя, Вы сидели на месте, где нужно ловить под берегом, там на удочки карася ловят, канава проходит под берегом, дальше меляк
Последнее редактирование: 30 апр 2021 21:08 пользователем Turbo.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2021 22:03 - 30 апр 2021 22:04 #272 от Карась
Карась ответил в теме Псёл. Решетиловский район.
я так зрозумів сідати треба нижче дамби десь, а ловити зараз на що? на черв'яка? бо я так рано ще не пробував, а це бачу тепло буде.
Последнее редактирование: 30 апр 2021 22:04 пользователем Карась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 мая 2021 17:39 #273 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Псёл. Решетиловский район.
Уважаемые друзья! Подписчики и гости нашего канала! «Рыбалка с Анатоличем» рада поделиться своими новостями в вопросе рыбалки. Так получилось, что мы с Сергеем планировали одну рыбалку, в совершенно другом месте, с другими условиями, готовили снасти, прикормку и всё такое, а спонтанно получилась совсем иная. В другом месте, и с другими условиями. Для этого срочно пришлось срочно поменять снасти и решить другие вопросы. И тем не менее… Мы едем на реку Псёл. По слухам и некоторой разрозненной информации «проклёвывается карась». К этому мы готовы! Сергей капитально выручает организацией и транспортом. Моя задача обеспечить нас снастями и прикормкой. Наживка в холодильнике. Прикормка на первое время уже замешана. По мере необходимости домешаем дополнительное количество на берегу. Немного времени в пути и мы на месте. Погода в Полтаве была «плаксивая» - все время шёл дождь. По дороге на Псёл – дождь. В Сухорабовке дождь. Но прогноз обнадёживал тем, что на следующий день дождя в планах не было. Кстати, это и сыграло основную роль в выборе места рыбалки. Места нашли быстро. А, чтобы посмотреть как проходила наша рыбалка приглашаем вас, ваших родных и близких, жён, деток, друзей и знакомых в наш уютный кинозал компании «Рыбалка с Анатоличем»!
С уважением, Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Алексеевич, Юрий, Василь, Роман, Александр, Виктор, Валерий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 мая 2021 20:14 - 06 мая 2021 20:16 #274 от Виктор
Виктор ответил в теме Псёл. Решетиловский район.
Сегодня приехал с Сухорабовки. Был с ночёвкой. Клёв присутствовал. Немного фото.
Вложения:
Последнее редактирование: 06 мая 2021 20:16 пользователем Виктор.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2021 19:54 - 10 мая 2021 19:55 #275 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Псёл. Решетиловский район.
Уважаемые друзья! Уважаемые подписчики канала, гости и люди увлекающиеся рыболовной ловлей! В этом видеоролике вы увидите наш повторный выезд на рыбалку по Сухорабовскому карасю. Мы покажем и расскажем, как прошла эта рыбалка. Многие могут сказать:» Что здесь такого? Такая же рыбалка, как и предыдущая. Та же река. Тот же карась». Но так отчасти только на первый взгляд. Немного изменились условия, и это уже совсем другая рыбалка. Главные переменные факторы – сильный ветер и низкая температура. Да и другие факторы были изменены нами и умышленно. Мы все выдержали и свои планы реализовали полностью. Поменяли немного прикормку. Производитель тот же, а вот содержание немного другое. В этот раз прикормка была более светлого цвета, сладкая и название соответствовало той рыбе, на которую мы собственно и ехали. Поменяли добавку. Друзья! Просто не могу не сказать об одном важном факте. Не успели мы с Сергеем приехать на берег Псла как к нам начали подходить рыбаки, пожимать руки и говорить слова благодарности за ту информацию которую они получают на нашем канале «Рыбалка с Анатоличем». Парни! Огромное вам «Спасибо!» за то, что смотрите наш канал, доверяете нам и нашей информации, пользуетесь ею! Поверьте! Мы не зарабатываем деньги видеороликами. Все делается на абсолютно некоммерческой основе, на чистом энтузиазме и желании сделать нашу рыбалку более цивилизованной. Мы хотим, чтобы наши дети и внуки тоже рыбачили с удовольствием, а не рассматривали изображения рыб на спичечных коробках и энциклопедиях. В дальнейшем мы постараемся так же оправдывать ваши ожидания! Оставляйте свои комментарии и пожелания под нашими видеороликами! Друзья! Для просмотра нашего сюжета мы приглашаем вас, ваших родных и близких, друзей и знакомых в наш тёплый и уютный кинозал компании «Ё-МОЁ ПРОДАКШН» «Рыбалка с Анатоличем»! Приятного Вам просмотра!
Последнее редактирование: 10 мая 2021 19:55 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Turbo, Дмитрий, Заур, Василь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд