Ворскла - река моей души

Больше
28 июль 2017 22:41 - 30 июль 2017 17:21 #740 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Ворскла. С 6-00 до 14-00. Мы с дядьком Гансом побывали на рыбалке. Ловил на фидер "Мантарей Элит Хэви" 3,6 м с тестом 110 гр.. Кормушки 40 и 56 гр. Прикормка "Флагман". Вес улова 2,465 кг.

Вложения:
Последнее редактирование: 30 июль 2017 17:21 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Jeka, Александр, Карась, Александр, Сергій, Юрий, Саша, Виталий и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 авг 2017 12:17 #741 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Ворскла - река моей души
Сегодня удалось побывать на реке в черте города,рыбачил с 4-30 до 9-00 в начале шестого поймал первого ладошечного подлещика, буквально через несколько минут поймал ещё одного грамм на 300-400 обе рыбки были временно помещенны в 5 литровое ведро в котором я мыл руки после прикормки,после поимки второй думаю пора доставать садок,но пока отошёл к машине за садком эти "звери" перевернули наполовину наполненое ведро накрытое крышкой и скрылись восвояси,еле ведро поймал.В итоге поймал 11 ладошечных подлещиков не считая двух беглецов и один сход под берегом.Ловил можно сказать на два удилища так-как третье было закинуто в начале рыбалки и не разу не перезаброшенно.В итоге в неравной схватке между убийца карася+мастырка и пикер с монтажем ин- лайн + лещовая прикормка со счётом 8 - 5 победил убийца.На крючках везде был опарыш+чесночный пуф.Фото не делал так как особо не чего.
P.S. С 8-00 до 9-00 когда стало неймоверно жарко не видел ни одной поклевки,и ещё на прошлой неделе когда было пасмурно рыбка ловилась покрупнее!
Спасибо сказали: Анатолич, Заур, дядько Ганс, Дуsik, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 авг 2017 18:59 #742 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души
Больше фото,камрады! Даже если особо нечего фотографировать.Место конечно сдавать не обязательно,понятное дело,что-бы браканам на радость пусто было.
А ладошечный лещик тоже рыба.После фотосессии и отпустить можно ;)
Спасибо сказали: Анатолич, Pelmen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 авг 2017 21:40 #743 от Дуsik
Дуsik ответил в теме Ворскла - река моей души
А кто такие "звери"?
Спасибо сказали: Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 авг 2017 06:24 - 02 авг 2017 06:25 #744 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Ворскла - река моей души
Два подлещика которые перевернули ведро ;)
Последнее редактирование: 02 авг 2017 06:25 пользователем Pelmen.
Спасибо сказали: Карась, Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 авг 2017 13:36 - 02 авг 2017 13:45 #745 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Ворскла






Для желающих посмотреть фото в оригинале при относительно хорошем разрешении Ссылка на скачивание: dropmefiles.com/HgXgU

Ссылка будет действительна в течении 14 суток. Объем архива 30,1 Мб. В архиве 2 фото.
Вложения:
Последнее редактирование: 02 авг 2017 13:45 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Заур, Карась, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 авг 2017 08:47 - 11 авг 2017 23:45 #746 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Ворскла - река моей души
Коллеги! Кто в курсе по обстановке на Ворскле в районе между Нижними Млынами и Новыми Санжарами? Уровень воды? Течение? Что по рыбе? Надо выехать на денек с супругой на природу. Фидера будут в готовности поработать.
Буду признателен за любую информацию! Можно информацию подать в личку.
Спасибо!
Последнее редактирование: 11 авг 2017 23:45 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 авг 2017 09:34 - 06 авг 2017 09:35 #747 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души
Всем привет,камрады!
Анатолич,я вам не скажу за Нижние млыны,но общую картину по Ворскле могу обрисовать.
Вчера бродил со спиннингом по Вакуленцам и Дублянщине с раннего утра и до обеда.
Берег на всём протяжении реки,включая пляжи и места,где можно хоть как-то спуститься к воде,всё занято туристами с палатками и просто отдыхающими.Видел даже несколько больших палаточных городков.
От остановки Вакуленцы(городок) до дамбы удалось с утра закинуть спиннинг всего 4 раза.На обратном пути не смог подойти к воде уже и на этих местах.
Народу тьма,ужасная жара,рыба вялая и инертная.Ни одного внятного удара я так и не получил.
Мне кажется,что порыбачить и отдохнуть наедине с природой будет проблематично.
Хоты,если выезжать в будни с утра,то вполне возможно и уединение.
С 5 до 9 утра чувствовал себя комфортно.После 10 вообще Очень желательно придерживаться тени.
Уровень воды в речке здорово понизился.
Возле Дамбы большой участок реки зарос камышом.
Якось так :-?
Последнее редактирование: 06 авг 2017 09:35 пользователем дядько Ганс. Причина: работа над ошибками
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, poplavok, Заур, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.238 секунд