Ворскла - река моей души

Больше
24 мая 2019 17:54 #1105 от Вадим
Вадим ответил в теме Ворскла - река моей души
А тем временем моя бабушка меня взулп по полной... *swoon2*


Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, settler, Заур, Юрий, Саша, Valentina, дядько Ганс, Александр, Гоша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2019 15:46 #1106 от бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла ответил в теме Ворскла - река моей души
Вернулся с Ворсклы, пытался обловить новое место
Взял две палки, дальнобойные. Начала часов в 6 утра. Пока ставил платформу, сломал ногу от стола, очень обидно, не первый попадос за сегодня *103buxv*
Пробиваю дно, так еще веселее стало:
15м - цепа,
37 метров - цепа,
50+ водоросли не проходимые
Ставлю первую на 35 метров( русло), вторую на 50( граница водорослей)
Опарыш, червь и понеслась, пробовал все, дипы, аромы, резать мясо, поводок туда-сюда ( оборавал и кучу) часов к 8 с 50 метров начала ловится уклейка, как оказалась это единственная рыба которая заинтересовалась моими угощениями. Поймал штук 8-9. С 50 метров хэвиком 4.20 ловить их одно "удовольствие". Точка с русла молчала весь, начал бегать по дистанциям второй удочкой, пытаясь найти рыбу, результатов никаких.
Была поклевка очень хорошей рыбы, уверен что она была хорошая процентов на 90% высокмодульный графит позволяет отличить рыбку с палец с 50 метров. И конкретно эта рыба была хорошая, встал на платформу и поднял руки вверх, но 2метров роста моего + 4.20 удилища не хватило, первую цепу на 37 метрах я прошел, а в 15 засадил ее вместе с рыбой, поводок 0.12 - до свидания....
Начал собираться, вымотал первую удочку и сложил, вымотал другую, отрезал кормушку и забыл снять карабин, сильно крутнул катушку, с ломал тюльпан на вершинке, это п..ц а не день. Хорошо что вершинка была уже ломаная когда-то и не так обидно было, я то ее починю но осадок остался..
ПРирода там вобще агонь, видел бобра и черепах кучу, скворцы в дереве над головой кричали все утро. Хоть что-то позитивное. А пор рыбе не очень, всю забрал домой *grin* *grin* *grin* *grin* , хоть кота порадовал. Гас был прав, нехер там делать, надо другое место искать.....
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Заур, Юрий, Pelmen, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2019 17:37 #1107 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Ворскла - река моей души
,,Ну я же говорил,что не надо,,(с) *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 мая 2019 23:42 #1108 от Заур
Заур ответил в теме Ворскла - река моей души
Останній час в заботах і на риболовлю часу майже немає, тому і звіти давно не писав бо то ніколи то не було про що цікаве писати.. сьогодні вискочив на кілька годин на болота, впіймано 14 аборигенні невеликі карасики.. як і минулого року зарибив у Ворсклу, надіюсь не попадуть в найближчі роки на зуб хижакам і голодним браканам
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Карась, Сергій, Krs, Руслан, Игорь, Юрий, Серега и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2019 08:54 #1109 от Женя
Женя ответил в теме Ворскла - река моей души
Сплавлялся на прошлых выходных от с. Михайловка и до Мыса доброй Надежды. Цель сплава голавль. Лучшие на сплаве, косадака роджер миди, усами шикима. Поклевка и выходов было очень много, но в основном мелочь. Вся рыбка отпущена!
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2019 08:58 - 09 июнь 2019 09:06 #1110 от Женя
Женя ответил в теме Ворскла - река моей души
Сплавлялся на прошлых выходных от с. Михайловка и до Мыса доброй Надежды. Цель сплава голавль. Лучшие на сплаве, косадака роджер миди, усами шикима. Поклевка и выходов было очень много, но в основном мелочь. Вся рыбка отпущена!








Вложения:
Последнее редактирование: 09 июнь 2019 09:06 пользователем Женя.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, settler, Заур, Александр, Карась, Игорь, Серега, дядько Ганс, of0309 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2019 11:09 #1111 от Enowed
Enowed ответил в теме Ворскла - река моей души
Сколько часов потратили?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2019 11:48 #1112 от Женя
Женя ответил в теме Ворскла - река моей души
12 часов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.264 секунд