пешню (в любом состоянии)

Больше
19 дек 2013 11:27 #1 от Заур
Заур создал тему: пешню (в любом состоянии)
пешню, можно поломаную (в любом состоянии)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 дек 2013 11:49 - 19 дек 2013 11:50 #2 от Jeka
Jeka ответил в теме пешню (в любом состоянии)
На базаре (где ряды рыбалки) видел продавал мужик наконечники (без черенка) довольно неплохие, цену не знаю. Еще возле него стояла устрашающая большая пешня :).
Так же часто на базаре встречались в прошлом году там где продают разный чермет :).
Последнее редактирование: 19 дек 2013 11:50 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 дек 2013 17:19 #3 от Заур
Заур ответил в теме пешню (в любом состоянии)

Jeka пишет: На базаре (где ряды рыбалки) видел продавал мужик наконечники (без черенка) довольно неплохие, цену не знаю. Еще возле него стояла устрашающая большая пешня .
Так же часто на базаре встречались в прошлом году там где продают разный чермет .

спасибо, Евгений...
был сегодня на базаре у того мужика.. без черенка по 250 грн. охренел мужик.. прошел дальше такая-же с черенком 200 грн. пошел на барахолку уже за 150 тоже пикообразная с черенком.. в итоге взял у деда за 20 грн. подобие пешни с резьбой внутри 18 диаметра.. поехал взял болт в Метизе за 5-ку, приварил к хорошей оцынкованой трубе.. тепер у меня разборная пешня за 25 грн. где-то полтора метра.. у меня бур есть хороший, а пешня для такого льда как сейчас.. будет возможность чуть-чуть еще расклепаю и закалю...
так-что спасибо, пешня уже приобретена! был-бы лед
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 дек 2013 23:56 #4 от Анатолич
Анатолич ответил в теме пешню (в любом состоянии)
Заур! Поздравляю! :good: Да, от ценовых перекосов нашего рынка просто оху... ох, удивляешься.
Зато ты теперь вооружен! :good:
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 дек 2013 07:58 #5 от Руслан
Руслан ответил в теме пешню (в любом состоянии)
что да то да. Бур 350 барнаул, а ругие и того меньше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 дек 2013 08:43 #6 от Заур
Заур ответил в теме пешню (в любом состоянии)
да вооружен, спасибо! и на счет барнаула, тоже согласен.. у меня барнаул, брал за такую же цену, а то пешня без черенка за 250... :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 дек 2013 11:10 #7 от Jeka
Jeka ответил в теме пешню (в любом состоянии)

Заур пишет:

Jeka пишет: На базаре (где ряды рыбалки) видел продавал мужик наконечники (без черенка) довольно неплохие, цену не знаю. Еще возле него стояла устрашающая большая пешня .
Так же часто на базаре встречались в прошлом году там где продают разный чермет .

спасибо, Евгений...
был сегодня на базаре у того мужика.. без черенка по 250 грн. охренел мужик.. прошел дальше такая-же с черенком 200 грн. пошел на барахолку уже за 150 тоже пикообразная с черенком.. в итоге взял у деда за 20 грн. подобие пешни с резьбой внутри 18 диаметра.. поехал взял болт в Метизе за 5-ку, приварил к хорошей оцынкованой трубе.. тепер у меня разборная пешня за 25 грн. где-то полтора метра.. у меня бур есть хороший, а пешня для такого льда как сейчас.. будет возможность чуть-чуть еще расклепаю и закалю...
так-что спасибо, пешня уже приобретена! был-бы лед

Ну я ж писал что цен не знаю. Так что чем мог....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 дек 2013 11:20 #8 от Руслан
Руслан ответил в теме пешню (в любом состоянии)
А сколько сейчас стоит бур б/у и где можно посмотреть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд