Трояны, Васильевка (БАМ)

Больше
27 июль 2021 09:40 #316 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
На сколько мне известно,Бам сейчас находится под присмотром инициативной группы людей.Они следят за водоемом,зарыбляют и взимают плату за рыбалку.Шлагбаум от туда же,если н ошибаюсь.
На сколько это законно и т.д—не знаю.
Но в любом случае для водоема это плюс.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Василь, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2021 09:45 #317 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Водоем входит в состав природно-заповедного фонда Полтавской области. Большая часть Диканьского района в составе регионального ландшафтного парка "Диканьский". Регламент его работы - согласно Положения о парке. Там все расписано. Есть дирекция парка в самой Диканьке и инспектора, которые должны следить за порядком и имеют определенные полномочия по оформлению административных протоколов при нарушении экологического законодательства. На этом все. Взымание платы? Дайте юридическое обоснование. Насколько я знаю - его нет. Т.е. должна быть калькуляция, согласованная с ОДА или налоговой (тут я точно не скажу).
Спасибо сказали: Василь, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2021 13:46 - 27 июль 2021 13:52 #318 от Сергей
Сергей ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
У меня вопрос - не претензия, а желание разобраться к кому там обратиться что бы попасть в то место где хочется половить.
Может есть у кого контакты?
Последнее редактирование: 27 июль 2021 13:52 пользователем Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2021 22:04 #319 от Денис
Денис ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Я лично последний раз там как был, то справа от шлагбаума была наката тропинка (около столба) я на ланосе с легкостью проехал. Или же прямиком с Диканьки есть поворот на грунтовую дорогу, которая прямиком и без преград доведет вас к той стороне водоема. А водоём, да, сейчас охраняется инспекторами, но при моем большом желании заплатить, пару раз сигналил около шлагбаума(зная что в том доме справа живет тот самый инспектор) никто не вышел и за всю мою сессию не кто не приходил, прося деньги. :unsure:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2021 11:07 #320 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Там егерь живёт, зовут Василий Иванович. Становишься напротив дома и орёшь:
--Василий Иванович!!!! :clapping:
Глядишь, Чапаев на коне и выскочит. *grin*
Я когда-то туда запёрлась, так на меня алабай бросился. Чуть не укакунилась, точно конь с шашкой набекрень, только без Чапаева. :woohoo:
Вчера были. Носился там "Заприк", пылил на Олю, она наверху сидела, снимала на телефон. Только заругалась, что сейчас гвоздь им под колесо подставит, притормозил и извинился, сказал, что не заметил. Приходили два солидных егеря в форме. Денег не просили, спросили про улов и всё. Приветливые, вежливые. Лично я довольна всем, кроме рыбы. Мелюзга клюёт.

Отчёт тут: fisher-club.com/news/i_snova_bam/2021-07-30-3013
Спасибо сказали: Дід Юхим, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 авг 2021 15:46 #321 от Сергей
Сергей ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
за дорогу с Диканьки знаю, но один из рыбаков сказал что вроде там плиту положили и тоже не проехать.
А по поводу объезжать столб - мне страшно смотреть на тот объезд, не говоря что бы там пытаться ехать ))))
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 авг 2021 23:46 #322 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Ты знаешь, нас сегодня занесло со стороны той грунтовой дороги, навигатор вывел. Ну его нафик, машину убивать и жизнью рисковать! Девчата в Диканьку возвращались, чтоб объехать. а я на дамбе их ждала. Слышала как дядька на ДЭО Ланос объезжал шлагбаум, газовал сильно, но не видела. А хотелось бы посмотреть хоть раз на этот смертельный номер. Рыбачу рядом с монахом и слышу как постоянно его кто-то объезжает. Кому оно поставлено?
Читайте отчёт: fisher-club.com/news/opjat_tuda_zhe/2021-08-05-3017

Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Сергей, Валерий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2021 18:54 #323 от Zubatka
Zubatka ответил в теме Трояны, Васильевка (БАМ)
Спасибо сказали: Валерий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд