ИВАШКИ

Больше
05 июнь 2018 17:39 #200 от Krs
Krs ответил в теме ИВАШКИ

Евгений пишет: Я упомянул ночевку - но где я хоть как-то намекнул, что ночью мы тоже ловили?

Странно ночевать на платнике и не ловить рыбу. Какой-то особенный водоем с такими же правилами.
Спасибо сказали: Александр, Карась, Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июнь 2018 18:35 #201 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме ИВАШКИ

Евгений пишет: С часу дня до часу дня, с ночевкой там же. Ночевка не означает что удочки закинуты, правда? Ловля в сумме один световой день (полдня и полдня), за что и заплачено.
Именно это я писал.
Я упомянул ночевку - но где я хоть как-то намекнул, что ночью мы тоже ловили? Это исключительно ваши додумки.

Высасывать из пальца свои трактовки и делать выводы, которые из сказанного совсем не проистекают - это как бы на вашей совести, я за ваши домыслы ответственности нести не собираюсь :)

Уважаемый, Ваша цитата приведена, пора и честь знать, т.е самоудаляться :)
А вы отмазки печатаете, электорат запутываете..Вы наверное юрист по профессии? Или депутат *grin*
Спасибо сказали: settler, Заур, Александр, Карась, Веталь, Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июнь 2018 20:33 - 05 июнь 2018 20:33 #202 от Евгений
Евгений ответил в теме ИВАШКИ

Krs пишет: Странно ночевать на платнике и не ловить рыбу. Какой-то особенный водоем с такими же правилами.

Ну вот опять вы проецируете свое личное мнение и делаете его истиной в последней инстанции.
Что странного в том, чтобы не вставать в 3 утра, не имея возможности выпить на рыбалке 100гр потому что за рулем, потом вареными и невыспавшимися тащиться вечером домой - а поехать в обед, спокойно половить до вечера, посидеть с костерком/водочкой и прочими аксессуарами отдыха на природе, поспать ночь и потом опять половить на рассвете? :)
Последнее редактирование: 05 июнь 2018 20:33 пользователем Евгений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июнь 2018 20:42 #203 от Заур
Заур ответил в теме ИВАШКИ
З ваших слів в попередніх постах я як і більшість також зрозумів що ви там рибалили сутки.. якось дивно, якщо орендарі з початку його відкриття позиціонували тільки денну риболовлю.. в перших постах були ще питання рибаків з цього приводу до них.. тепер виходить якась несінитниця :-?
Спасибо сказали: settler, Веталь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июнь 2018 21:02 #204 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
мы идем навстречу нормальным адекватным рыбакам. и разрешаем ночевать и отдыхать а рыбу с рассвета.
Спасибо сказали: Заур, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июнь 2018 21:18 #205 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
p.s. если мне неприятна какая то тема то просто не висну и не обговариваю ее. все просто. те, кого Ивашки раздражают_ не читайте наш аккаунт и живите мирно и счастливо
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июнь 2018 06:20 #206 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июнь 2018 06:21 #207 от Tati
Tati ответил в теме ИВАШКИ
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.256 секунд