Посоветуйте место начинающему рыбаку.

Больше
05 июль 2019 11:34 #10 от Андрей
Едь с малым на бароновку нижний и средний ставок, не далеко и бесплатно............поплавчанки + опарыш и желательно прикормки (та хоть самой дешёвой по 22грн пачка, немного увлажнить и дозировано закормить) тут вопрос , во сколько по времени Вы можете быть на ставках и начать ловлю. Ребёнок получит удовольствие с лёгкой поплавчанкой 3,5м краснопер и мелкий карасик иногда, А папка уже пусть изголяется)))))))
ЗЫ если рыбу не планируете брать домой для готовки, то отпускайте сразу же.
ЗЫ2 я своего 4,5 года на лодке с удочкой прокатил от Харьковского моста до ЖД моста и в Коломак - на 2 опарика брала краснопёр, уклейка, густера в пол воды днём. Ребёнок довольный, а я просто лодку собирал/качал/разбирал..........на Ореле 75 км я б ловил уже свою рыбу, а сын в 3 раза больших красноперов с берега
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Рома, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 июль 2019 21:37 - 05 июль 2019 21:38 #11 от Рома
Насчет Бароновки- в точку, живу рядом и могу сказать рыбалка здесь неплохая как для бесплатника, весной попадались караси грамм по 500, если ехать сейчас то на опарика можна половить краснопёра и причем в немалых количествах, прикормки для него хватит и макухи в перемешку с хлебом, а если надумаете на карася то обязательно мастырка, манка, червь- здесь он привередливый... Так что пробуйте.. Ни хвоста не чешуи P.S имею ввиду средний ставок
Последнее редактирование: 05 июль 2019 21:38 пользователем Рома.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июль 2019 22:51 #12 от Дмитрий
Из платников - Ивашки. Цена=качество. Только следи что бы удочку не сп..здили, у нас были такие ситуации что байтранер забыли юзнуть)
Спасибо сказали: Дід Юхим, Юрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июль 2019 13:58 #13 от Юрий

Рома пишет: Насчет Бароновки- в точку, живу рядом и могу сказать рыбалка здесь неплохая как для бесплатника, весной попадались караси грамм по 500, если ехать сейчас то на опарика можна половить краснопёра и причем в немалых количествах, прикормки для него хватит и макухи в перемешку с хлебом, а если надумаете на карася то обязательно мастырка, манка, червь- здесь он привередливый... Так что пробуйте.. Ни хвоста не чешуи P.S имею ввиду средний ставок

Спасибо! Подскажите как найти эти ставки (средний ставок) . Возле какого населенного пункта они, как лучше проехать ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июль 2019 13:59 #14 от Юрий

Андрей пишет: Едь с малым на бароновку нижний и средний ставок, не далеко и бесплатно............поплавчанки + опарыш и желательно прикормки (та хоть самой дешёвой по 22грн пачка, немного увлажнить и дозировано закормить) тут вопрос , во сколько по времени Вы можете быть на ставках и начать ловлю. Ребёнок получит удовольствие с лёгкой поплавчанкой 3,5м краснопер и мелкий карасик иногда, А папка уже пусть изголяется)))))))
ЗЫ если рыбу не планируете брать домой для готовки, то отпускайте сразу же.
ЗЫ2 я своего 4,5 года на лодке с удочкой прокатил от Харьковского моста до ЖД моста и в Коломак - на 2 опарика брала краснопёр, уклейка, густера в пол воды днём. Ребёнок довольный, а я просто лодку собирал/качал/разбирал..........на Ореле 75 км я б ловил уже свою рыбу, а сын в 3 раза больших красноперов с берега

Спасибо! Подскажите как найти эти ставки (средний ставок) . Возле какого населенного пункта они, как лучше проехать ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июль 2019 18:38 #15 от Юрий

Юрий пишет:

Рома пишет: Насчет Бароновки- в точку, живу рядом и могу сказать рыбалка здесь неплохая как для бесплатника, весной попадались караси грамм по 500, если ехать сейчас то на опарика можна половить краснопёра и причем в немалых количествах, прикормки для него хватит и макухи в перемешку с хлебом, а если надумаете на карася то обязательно мастырка, манка, червь- здесь он привередливый... Так что пробуйте.. Ни хвоста не чешуи P.S имею ввиду средний ставок

Спасибо! Подскажите как найти эти ставки (средний ставок) . Возле какого населенного пункта они, как лучше проехать ?

)) разобрался , не Барановка а Бароновка))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июль 2019 18:39 #16 от Юрий

Юрий пишет:

Андрей пишет: Едь с малым на бароновку нижний и средний ставок, не далеко и бесплатно............поплавчанки + опарыш и желательно прикормки (та хоть самой дешёвой по 22грн пачка, немного увлажнить и дозировано закормить) тут вопрос , во сколько по времени Вы можете быть на ставках и начать ловлю. Ребёнок получит удовольствие с лёгкой поплавчанкой 3,5м краснопер и мелкий карасик иногда, А папка уже пусть изголяется)))))))
ЗЫ если рыбу не планируете брать домой для готовки, то отпускайте сразу же.
ЗЫ2 я своего 4,5 года на лодке с удочкой прокатил от Харьковского моста до ЖД моста и в Коломак - на 2 опарика брала краснопёр, уклейка, густера в пол воды днём. Ребёнок довольный, а я просто лодку собирал/качал/разбирал..........на Ореле 75 км я б ловил уже свою рыбу, а сын в 3 раза больших красноперов с берега

Спасибо! Подскажите как найти эти ставки (средний ставок) . Возле какого населенного пункта они, как лучше проехать ?

разобрался, не Барановка а Бароновка))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июль 2019 18:42 #17 от Юрий
Всех с наступающим!!! :fishing: :l_diver: :drinks:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.124 секунд