Жоржевка

Больше
23 мая 2013 10:38 #1 от Вова
Вова создал тему: Жоржевка

Есть в Жорживке огромный ставок там вроде 50-60 грн сутки, есть толстолоб, карп, амур и др. От Полтавы примерно 80 км, я там пока не был, но заинтересовался так как уже от многих людей о нем слышал.

Перенес сообщение, может есть еще какая то информация по данном водоеме.
49.921996,34.193487 координаты ставка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2013 10:54 #2 от Jeka
Jeka ответил в теме Жоржевка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2013 10:56 #3 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме Жоржевка
Лично я ничего не слышал об этом водоеме...
Ссылка: goo.gl/maps/IbMnH
По карте видно, что там много водоемов. Наверное рыбное место в самом деле

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2013 10:59 - 23 мая 2013 11:32 #4 от Jeka
Jeka ответил в теме Жоржевка

Дід Юхим пишет: Лично я ничего не слышал об этом водоеме...
Ссылка: goo.gl/maps/IbMnH
По карте видно, что там много водоемов. Наверное рыбное место в самом деле

Я сам первый раз в этом году услышал и отзывы были довольно хорошие. Даст Бог поеду. Если кто решит поехать половить то пожалуйста отпишитесь потом что да как.
Последнее редактирование: 23 мая 2013 11:32 пользователем Дід Юхим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 13:40 #5 от Александр
Александр ответил в теме Жоржевка
Был на этом ставе с 18.00 25.05.13 по 13.00 26.05.13. Стоимость - 50 грн. Ловил на фидер, донки, поплавчанки и карповики. Клевал в основном карась грам 150-250 на донки на пенопаласт и на поплавчанку (червь, опарыш) карась грам на 100. Также постоянно клевали на поплавчанку мелкие карпики до 50 грам. Их за всю рыбалку было выловлено и отпущено штук 100-120. Также попадалась крупная уклейка и небольшие окуньки. Ночью клева небыло. На горох и на бойлы не клюнуло ни разу. Общий улов составил 2,8 кг.
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 14:10 - 27 мая 2013 14:13 #6 от Вова
Вова ответил в теме Жоржевка

Стоимость - 50 грн.

Это цена за сутки?
А как вообще водоем стоящий или нет :fishing: ?
Последнее редактирование: 27 мая 2013 14:13 пользователем Вова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 14:28 #7 от Александр
Александр ответил в теме Жоржевка
Стоимость 50 грн. это по-моему за сутки, а вообще я не уточнил, но судя по всему так и есть. Ставок вообще-то инетересен, есть (по-разговорам) большой карп, амур, толстолоб и сом. Но сам я ничего этого не поймал за 3 рыбалки на этом ставе. (2011, 2012, 2013). И опять же есть некоторые нюансы - хазяева или охрана постоянно ставят сети. в прошлом году сети стояли от начала и до конца става, и каждое утро (около 6) и вечер (около 5) происходила вытруска этих сетей. В эти выходные сети тоже стояли, но не так много как в прошлом году. И еще ставок у берегов очень мелкий, сколько докидал удочкой (метров 15) глубина не более 0,5 метра. Свал идет где-то дальше, но где - я не промерял.
Спасибо сказали: Вова, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 мая 2013 15:09 - 27 мая 2013 15:10 #8 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Жоржевка
Несколько лет назад довелось побывать на ставках в Жоржевке. На каком конкретно - трудно сейчас сказать. Последний раз поехали с большой бригадой местных рыбачков. Заехали со стороны Шишак на земляную греблю. Как сказал тогда Старший:"Налево - мелкий, но много. Направо - крупный, но редко". Пошли с родственниками туда, где "много, но мелкий". Через час было полведра ладошечных карасей на троих. Еще минут через 20 начали подтягиваться те, кто ловил "крупного, но редко". Оказалось, что и там мелкий и не так часто. Благо были "на колесах", развернулись и поехали в другое село и ловили "среднего" (в пол-руки), но не очень часто. Больше опыта по Жоржевке у меня нет никакого.
Да, и тогда плату за рыбалку никто не брал. И сетей не видел. Может они и стояли, но не видел.
Последнее редактирование: 27 мая 2013 15:10 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд