Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
06 сен 2015 10:05 - 06 сен 2015 10:06 #817 от Анатолич
Во время своей рыбалки мы с товарищем со своего места видели как вытаскивали карпа на берег. Но, к чему вот эти постоянные поиски "сала в колбасе"? Зачем? Недостаточно того, что выложил автор поста?
Последнее редактирование: 06 сен 2015 10:06 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: poplavok, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 сен 2015 14:39 #818 от Turbo

zubatka пишет:
На бойлы чем прикармливал? Или вообще без прикормки? А то я третий год с собой вожу эти придурастые бойлы, пока только 1 карпушу грамм на 200 поймала (бойлы пылящие, клюнул когда спылились до минимального размера). *swoon2*

Ирина, по поводу применения пыликов, небольшая рекомендация.
Пылики применяйте при слабом клёве, прикиньте, через сколько времени на сколько пылик уменьшается, добавьте раков и малька и через нужное время делайте перезаброс. Можно пылик перед забросом обмакнуть в подсолнечное масло, это замедлит его растворение.
Пылящие бойлы в отношении простых намного уловистее, они и прикормка и насадка., Простые бойлы долго стоят и на них клюёт крупный карп. Что бы простые были более уловистыми пошкрябайте их ножом перед забросом и не переусердствуйте с размером, часто бойлы не ловят, так как мы ставим слишком большой размер, не забываем, что бойл немного разбухает в воде.
Именно на Барабашовском у меня работали гороховые пылики и горох. Пылики хорошая прикормка, они долго растворяются и за это время привлекают карпа, при этом их размер не позволяет мелочи их выжрать. На подобных ставках, где рыба в основном на натуральные насадки ловится можно применять искусственные насадки на натуральных компонентах.
Спасибо сказали: Анатолич, Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 сен 2015 14:41 #819 от Turbo

Анатолич пишет: Во время своей рыбалки мы с товарищем со своего места видели как вытаскивали карпа на берег. ?

Самое интересное, что карась на Барабашке худоват, а карп толстый. у меня такое предположение, что карп там хищничает ))
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 сен 2015 20:22 #820 от Jeka

Анатолич пишет: ...Дальше рассказывать о том кто сколько километров набегал по берегу, и как себя чувствовал после рыбалки? :fishing:...

Рыбу ловить надо,а не км по берегу мотать ;) .
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 сен 2015 21:32 - 06 сен 2015 21:35 #821 от Анатолич
Вот и я о том же. Зачем бегать между большим количеством крючков, если на меньшее количество результат почти такой же? А временами и получше. JC_doubleup
Последнее редактирование: 06 сен 2015 21:35 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 сен 2015 23:12 #822 от Jeka
У каждого свой кайф от рыбалки. Одни ловят на большее колличество крючков, другие прикормку сыпять ведрами. Это ж такое... каждому свое.
Спасибо сказали: дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 сен 2015 23:16 #823 от Turbo
Что то эта тема располагает не сколько для обсуждения рыбалки на Барабашовском ставке, сколько для других бесед. *grin*
Спасибо сказали: Заур, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 сен 2015 23:18 #824 от Jeka
Ну не знаю. По-моему мы рыбалку и обсуждали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.167 секунд