Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
07 сен 2015 07:54 #825 от Заур

Jeka пишет: Ну не знаю. По-моему мы рыбалку и обсуждали.

Уже на 103 страницы наобсуждали.. *103buxv*
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 сен 2015 13:43 #826 от ростислав
ростислав ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Ответ специально для Ивана! Снимали все фото одним телефоном, как Вы определяете, что двумя, мне не известно. Дату я указал 05.09.2015, а не наоборот :phil_25: . порядок выкладки фото делал спонтанно, на своё усмотрение, пружина там действительно присутствует, т.к. изначально карп клюнул на донку, но её вырвало из земли и унесло в ставок, после чего я её зацепил спинингом с убийцей карася и потом вытягивал вместе с товарищем. Ловил я слева от плит, берег там везде практически одинаковый из-за спада воды. Взвешивал на весах Максима, ему за это отдельное спасибо! А ракурс съёмки рыбы получился такой как получился, я не фотомодель и рыба тоже! Объясню, почему ловил на донку: очень хотелось проверить, есть ли в этом ставке крупная рыба, что и требовалось доказать её поимкой. Надеюсь настроение Ваше больше портится не будет и Вы своими заумными высказываниями не будете засорять одну из интереснейших тем данного сайта!
Вложения:
Спасибо сказали: settler, poplavok, Jeka, Мурчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 сен 2015 13:47 #827 от ростислав
ростислав ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Прикормку никакую не использовал, только дип, я их тоже уже 2 года с собой воду и наконец сработало:-)
Спасибо сказали: poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 сен 2015 15:43 #828 от settler

rost пишет: Ответ специально для Ивана! Снимали все фото одним телефоном, как Вы определяете, что двумя, мне не известно.

Ростислав, не стоит оправдываться перед данным пользователем. Он видно был обижен на данном водоеме, возможно приехал с "батареей" своих снастей и не захотел оплатить билет за рыбалку. Теперь у него постоянные идут говновбросы по поводу Барабашовки. Пусть человек стучит по клавишам, флаг ему в руки :)
Спасибо сказали: Анатолич, Дмитрий, poplavok, Карась, ростислав, Андрей, Мурчик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 сен 2015 17:27 #829 от ростислав
ростислав ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Да я и не оправдывался, просто разложил по полочкам, чтоб некоторым рыбакам понятнее было:-)
Спасибо сказали: Анатолич, settler, poplavok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 сен 2015 20:14 #830 от Анатолич

Roman пишет:

Анатолич пишет: Во время своей рыбалки мы с товарищем со своего места видели как вытаскивали карпа на берег. ?

Самое интересное, что карась на Барабашке худоват, а карп толстый. у меня такое предположение, что карп там хищничает ))

Рома, привет! Ты знаешь, такое ощущение, что карась на Барабашовке резко начал поправляться. Реально жиреть начинает. Наверное, на зиму наедается... нашей прикормки. *rofl2*
Спасибо сказали: poplavok, Алексеевич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 сен 2015 20:39 - 07 сен 2015 20:40 #831 от Карась
Карась останні два тижні скрізь крупніший пішов :) Якщо влітку я в Івонченцях, Гоголево, Балясному, Веселівці ловив 10-12 штук на кілограм, то тепер на кіло треба всього 5-7 шт.
Вчора взагалі в Івонченцях на болоті піймав 320 гр з третьої спроби - 2 рази крючки поламав *grin*
Последнее редактирование: 07 сен 2015 20:40 пользователем Карась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 сен 2015 20:52 #832 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
А що за крючки були за ламучи таки? *grin*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.179 секунд