Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.

Больше
18 сен 2015 11:28 #849 от Дима
Я когда там был последний раз, там лежала возле охраны куча комбикорма! они кормят напротив будки охраны и ловят карпов и карпиков, а так по ставку тишина по карпу.
Спасибо сказали: Заур, Карась, Віталій

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2015 15:09 #850 от Мурчик
Я там был и видел ту кучу, если вы никогда не видели отходы от переработки зерна и не разбираетесь как выглядит комбикорм то не вводите людей в заблуждение. Кто не умеет ловить карпа, то это его проблемы, а не охрана виновата (Плохому танцору что-то мешает) :fishing:
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2015 15:36 - 18 сен 2015 15:37 #851 от Jeka
Спецы по "кучам" *rofl2* . Напрашивается вопрос:"Какого хрена делала эта "куча" на ставке да еще и возле будки охранников?". А отходами от переработки зерна разве нельзя закормить? Знаю ставок на котором только ими и кормили рыбу, целые острова по ставку плавали.
Последнее редактирование: 18 сен 2015 15:37 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2015 15:52 #852 от Заур
та хай кормлять.. це тільки рибці на користь.. буде підростати, та на зиму ваги та жирку набиратися.. спір через те, мабуть, що від комбікорму риба, наче, не добра..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2015 15:57 #853 от Заур
та й "містер" Діма людина "городська", дуже не розбирається де комбікорм а де висівки.. та й з зором проблеми.. як-то кажуть: - "прошу понять и простить" сотоварища :drinks:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2015 15:58 #854 от Jeka
Та хай кормят, и пофиг комбикорм, или "куча", или отходы от переработки. А вот эта часть уже интересна

Кто не умеет ловить карпа, то это его проблемы, а не охрана виновата (Плохому танцору что-то мешает)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2015 16:08 #855 от Заур

Jeka пишет: Та хай кормят, и пофиг комбикорм, или "куча", или отходы от переработки. А вот эта часть уже интересна

Кто не умеет ловить карпа, то это его проблемы, а не охрана виновата (Плохому танцору что-то мешает)

чесно кажучи на сьогодні по орендованих ставках, як в "рулетке".. через це я приділяю більше уваги річкам.. одного разу в цьому році був невдачно на сусідньому ставку з "барабашівкою" здається Лучки... після того вирішили, що краще на топливо скинутись аніж орендарям платити..
щодо Барабашівки претензій ніяких.. відгуків вдосталь, всі бачать що рибка є і яка вона є.. особисто мене не приваблюють розміри, а так шо без риби люди не вертаються то вже добре, як на мене

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2015 16:12 #856 от дядько Ганс
дядько Ганс ответил в теме Барабашовский ставок возле с. Бугаевка.
Камрады,так ставок то ведь в аренде.Там дядьки рыбу на продажу выращивают.Для самых,что ни на есть шкурных интересов.А рыбаков туда пускают,исходя из тех же шкурных интересов.Заработать деньги на комбикорм,которым будут кормить ту же рыбу,которую Вы хотите поймать : Всё просто. Я то же не люблю платники.Но есть в них всё же большой Плюс! Браканам ,,хрен на рыло,, :evil: Прошу прощения за ругань :blush:
Спасибо сказали: settler, Дмитрий, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.174 секунд