Куцеволовка .

Больше
28 авг 2017 08:46 #1 от Юрий
Юрий создал тему: Куцеволовка .
Всем привет. Вот был на Днепре с 24-26.08ю.17. небольшой отчёт . По приезду в четверг пошол не большой дождик ,через часик всё настроилось по погоде норма. С утра пошли на воду на форватеор стали на глубене 10 метров бросили кормак и начали ждать долгожданого клёва . Через минут сорок первая поклёвка на бутерброд опарик червь карасик с ладошку и потом опять всё затихло . Решил я применить "секретное оружие" на бутерброд побрызгал активатор клёва СЛИВА покупал перед выездом во "Флагмане" , и тут всё наладилось пошол клёв "как на чёрных камнях " клевал только мерный карась грамм по 250-300 и неплохая таранька попадалась но мало часа два пока было течение . Потом притихло ,да и жарковато там сидеть поплыли на берег . Сын мой ловил на фидер с берега попал на ямку 4 метра то карась бомбил на верес горох и кукурузу то очень неплохо поймал. на второй день вышли на воду поклёвок было очень мало и только плотва и густера ,карася не было .Вот как то так.









Вложения:
Спасибо сказали: Анатолич, Заур, Jeka, Карась, Green, Valentina, Pelmen, Григорий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 авг 2017 15:04 #2 от Андрей
Андрей ответил в теме Куцеволовка .
трофейный сом) что б ты всегда таких ловил , таким не хвастаются. Одно дело когда мелкий на большой крючок клюнет и заглотит до самой жопы, но даже так не стоит хвастаться .
ЗЫ читаю форум не первый год, зарегился на днях, кажется, что люди голодают и берут малька и всё попало. Например линька на Барохе 50гр
Спасибо сказали: poplavok, Заур, Олександр, Гоша, Incognito

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 авг 2017 19:31 #3 от Incognito
Incognito ответил в теме Куцеволовка .

Andrei пишет: трофейный сом) что б ты всегда таких ловил , таким не хвастаются. Одно дело когда мелкий на большой крючок клюнет и заглотит до самой жопы, но даже так не стоит хвастаться .
ЗЫ читаю форум не первый год, зарегился на днях, кажется, что люди голодают и берут малька и всё попало. Например линька на Барохе 50гр

Да, голодают и берут.
Или мы не в одной стране живём ?
А так моя позиция полностью совпадает с вашей и лично я даже на арендных водоёмах отпускаю рыбу не ликвидного размера.
Спасибо сказали: Олександр, Гоша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 авг 2017 19:54 #4 от Юрий
Юрий ответил в теме Куцеволовка .

Andrei пишет: трофейный сом) что б ты всегда таких ловил , таким не хвастаются. Одно дело когда мелкий на большой крючок клюнет и заглотит до самой жопы, но даже так не стоит хвастаться .
ЗЫ читаю форум не первый год, зарегился на днях, кажется, что люди голодают и берут малька и всё попало. Например линька на Барохе 50гр


А Вы извините эксперт или ясновидящий? Этот малыш сомика заглотнул до самой ...ОПЫ
крючёк который расчитан как минимум в 5 раз больше по размеру этого малыша и ,что прикажите делать отпустить .? Я следующий раз привезу и передам что бы Вы сами отпустили трупик ,что бы не умничал. Противно читать иногда такие тупые коментарии ,не зная пред истории сразу хаять .
Спасибо сказали: Анатолич, Jeka, Карась, Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 авг 2017 08:30 #5 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Куцеволовка .

Andrei пишет: трофейный сом) что б ты всегда таких ловил , таким не хвастаются. Одно дело когда мелкий на большой крючок клюнет и заглотит до самой жопы, но даже так не стоит хвастаться .
ЗЫ читаю форум не первый год, зарегился на днях, кажется, что люди голодают и берут малька и всё попало. Например линька на Барохе 50гр

Не судите да не судимы будете ибо каким судом судите таким будете судимы :) :) :)
Спасибо сказали: Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2018 11:53 #6 от Олександр
Олександр ответил в теме Куцеволовка .
Так,Куцеволівка,Дереївка,там є де розігнатись і половити.))) Трохи задалеко від полтави,але воно того варте!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2018 15:03 - 10 апр 2018 15:04 #7 от Юрий
Юрий ответил в теме Куцеволовка .
Да ,порыбачить там есть где, только 140 км от Полтавы как то щас накладненько по топливу . Но оно того стоит я второй год туда езжу то лутчего места и природы мало где есть и без рыбы не возращался . :fishing: :l_diver:
Последнее редактирование: 10 апр 2018 15:04 пользователем Юрий.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Олександр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 апр 2018 16:18 #8 от Олександр
Олександр ответил в теме Куцеволовка .
Я з тих країв,тому знаю там кожну стежку))) Пишіть,якщо треба компанія!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.180 секунд