СВИРИДОНОВСКИЙ.

Больше
14 апр 2015 22:02 #1 от Владимир
Владимир создал тему: СВИРИДОНОВСКИЙ.






Был я сегодня на Свиридоноском, малька.. видимо - не видимо. А может это не малёк? *rofl2*
Приехал я на этот водоём, уже в 15:00, не раньше. За три часа поймал штук 20, и поехал домой. Ловил на поплавчанку, одной удочкой, фидер не стал разбирать, времени нет для него. Завтра поеду пораньше, вот тогда и разгуляюсь. Если ничего не помешает. Ну клёв конечно был превосходный, вторая удочка уже лишняя. Вот фидер и поплавчанка, будет самый раз! Так что я душу сегодня, мало - мало отвёл. :fishing: :dance: :good:
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka, Едуард, settler, Заур, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 апр 2015 22:06 #2 от Владимир
Владимир ответил в теме СВИРИДОНОВСКИЙ.
Вот ещё. :)


Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Zubatka, Едуард, Дмитрий, Jeka, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 апр 2015 22:27 #3 от Игорь
Игорь ответил в теме СВИРИДОНОВСКИЙ.
И где это чудо-озеро находится? Что хоть ловилось?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 апр 2015 22:42 #4 от Владимир
Владимир ответил в теме СВИРИДОНОВСКИЙ.

Ter пишет: И где это чудо-озеро находится? Что хоть ловилось?


Да что там может ловиться, Игорь?! Карась... а вообще и линь есть может еще и какой хищник, потому как кто то малька гонял. Находится это чудо озеро, глубоко в лесу, на машине туда зась. Да и пешком сложновато и не близко. Нужно было сфткать то, по чём я ехал. Там кругом вода, болото. Я проехал, потому что, на лёгком транспорте.... мопед. Cherna-ua_2
Спасибо сказали: Дід Юхим, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 апр 2015 22:46 #5 от Александр
Александр ответил в теме СВИРИДОНОВСКИЙ.
Чудное местечко. Жаль что на машине не подъехать. Я так понимаю, что таинственность вокруг места нахождения этого водоема связана с тем, чтобы хоть немного диких мест (где еще нет полчищь рыбацких и нерыбацких) осталось...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 апр 2015 23:13 #6 от Владимир
Владимир ответил в теме СВИРИДОНОВСКИЙ.

Vladyka555 пишет: Чудное местечко. Жаль что на машине не подъехать. Я так понимаю, что таинственность вокруг места нахождения этого водоема связана с тем, чтобы хоть немного диких мест (где еще нет полчищь рыбацких и нерыбацких) осталось...


Просто даже если я и расскажу, найти его проблематично. Но и это то же..
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2015 19:53 #7 от Владимир
Владимир ответил в теме СВИРИДОНОВСКИЙ.
И вновь Свиридоновский! Сегодня спонтанно собрался, и поехал на рыбалку. Клёв был сумасшедший, но ловилась, исключительно мелкая. Куда то делся большой карась. Брался и Линёк, но чуть больше ладошки - отпустил. Ловил на одну удочку, а вторая, тем более третья, были бы лишними. Но, душу отвёл. Взял немного котам, остальную присыпал водой.

Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka, Едуард, settler, Дмитрий, Заур, Jeka, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2015 20:28 #8 от Владимир
Владимир ответил в теме СВИРИДОНОВСКИЙ.
Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Zubatka, Едуард, settler, Заур, Jeka, Александр, Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.228 секунд