Северский Донец, Харьковская обл.

Больше
02 июль 2016 10:20 - 02 июль 2016 10:25 #1 от Дід Юхим
Дід Юхим создал тему: Северский Донец, Харьковская обл.
Немного фотографий с Северского Донца.


















Отдыхали мы в НПП "Гомильшанские леса", с. Коропово. Речка большая, широкая, с течением и омутами, но оооочень много водорослей, самых разнообразных. Водоросли на поверхности и на дне.... Мест для рыбалки практически нет, т.к. все занято отдыхающими харьковчанами (от Харькова туда где-то 70 км езды).

Мне удалось найти место с ямой в 5 метров. Вот там и решил рыбачить, но рыбы как таковой не было... За все время удалось поймать полтора десятка плотвичек и густерок. Может это связано с погодой, с большой нагрузкой на речку и вечно мотающимися катерами, я не знаю. Вцелом место перспективное, но надо было или брать лодку на прокат (50 грн. в час) или идти за несколько километров в дикие места, что для меня было нереально

На нескольких снимках вы можете видеть интересное заведение "Пьяная хата". Все сделано из натуральных материалов, внутри вообще красота - старинная утварь, пучки лекарственных растений, глиняные стены и деревянные столы и лавки. Подают разные блюда, а из напитков - всякие настойки: хреновухи, анисовки, кедровки, ерофеечи и т.д.
Последнее редактирование: 02 июль 2016 10:25 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Дмитрий, Заур, Jeka, Карась, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2016 10:26 #2 от Дід Юхим
Спасибо сказали: Аверин, Анатолич, settler, Заур, Jeka, Віталій, дядько Ганс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2016 10:27 - 02 июль 2016 10:28 #3 от Дід Юхим
Последнее редактирование: 02 июль 2016 10:28 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Анатолич, settler, Дмитрий, Заур, Jeka, Карась, Юрий, Green, Віталій, Valentina и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: poplavokpoplavok
Время создания страницы: 0.372 секунд