Пронозовка

Больше
26 янв 2015 08:28 #33 от Заур
Заур ответил в теме Пронозовка
а я два.... шт. *grin*
Спасибо сказали: Анатолич, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 фев 2015 23:18 #34 от Дусик
Дусик ответил в теме Пронозовка
Як повідомили у ДСНС України в Полтавській області, вчора ввечері поблизу села Пронозівка Глобинського району в акваторії Кременчуцького водосховища відірвалася крижина з дев’ятьма рибалками

Як повідомили рятувальники, для проведення рятувальних робіт було задіяно 6 чоловік особового складу державного пожежно-рятувального посту №6 міста Глобине та місцеві мешканці.

На щастя, всі люди були врятовані.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2015 18:22 - 03 фев 2015 18:23 #35 от Дима
Дима ответил в теме Пронозовка
Добавь еще что они плавали на льдине целую ночь)))) (написано в статье))))))))))0
Тролингом занимались!!!!!))))))))) *grin* *grin* *grin* *grin* *grin* *grin* *grin*



gazeta.ua/ru/articles/np/_na-poltavschine-9-rybakov-vsyu-noch-plavali-na-otorvannoj-ldine/607615
Последнее редактирование: 03 фев 2015 18:23 пользователем Дима.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Едуард

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 фев 2015 12:52 #36 от Женя
Женя ответил в теме Пронозовка
Кто желает поехать завтра в Пронозовку? Есть свободных 5 мест!!!
ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 050-207-81-50.
:fishing:
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 фев 2015 10:43 - 23 фев 2015 11:04 #37 от Jeka
Jeka ответил в теме Пронозовка
Привет, рыбаки! Вот и сбылась мечта, побывал в Пронозовке. Спасибо ребятам за компанию и отличную рыбалку. Скажу сразу, ВПЕЧАТЛЕН!!! Можно даже сказать, что болен Пронозовкой. Жаль сезон заканчивается, надеюсь в следующем году попаду и не раз :), уже я немного опытный, знаю какие снасти надо, а то набрал много, а толку мало, Андрей Дусик (спасибо ему огромное) дал свою удочку и дело пошло :), а то в первый день 50% поклевок не реализовал :). Об уловах говорить не буду у всех по разному ;) и все остались очень довольны рыбалкой. Заходили 50 минут примерно, хорошо, что у деда где ночевали взяли санки, а то была бы полная ...опа. :). Погодка стояла суперская, в первый день и палатку не раскладывал, а на второй пришлось, так как с утра дул ветер. Не знаю что еще писать, может ребята что допишут. Немного фоток:

Вот "крупняка" забагрил за пузо *rofl2* (фоткал телефоном, за качество извините)











Больше фото в альбоме Пронозовка 2015 .
С ув. Jeka.
Вложения:
Последнее редактирование: 23 фев 2015 11:04 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, Дусик, Заур, Серик, Дима, Женя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 фев 2015 10:46 - 23 фев 2015 10:47 #38 от Jeka
Jeka ответил в теме Пронозовка
:)
Последнее редактирование: 23 фев 2015 10:47 пользователем Jeka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 фев 2015 18:32 #39 от Дусик
Дусик ответил в теме Пронозовка
Путешествие на Пронозовку прошло удачно и весело.
Компания подобралась что нада.

[attachment:1]IMG_0115.JPG[/attachmen




Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, Jeka, Серик, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2015 08:07 - 16 март 2015 09:42 #40 от Jeka
Jeka ответил в теме Пронозовка
Привет, друзья. Не знал куда пристроить это сообщение, решил сюда так как рыбка была поймана именно на этом водоеме. Получилось так, что зимний сезон я закрывал в Пронозовке, а сезон открытой воды пока не открыл, может это и стало толчком к нахлынувшим воспоминаниям *rofl2* . Вчера весь вечер вспоминал все яркие моменты именно этой рыбалки (я то в Пронозовке был первый раз) *russian* *rofl2* . Часть рыбки была засолена и отвезена в село сушиться (в квартире не захотел), а вот вчера ездил в село по семейным делам заодно и забрал плоды рыбалки :fishing: . Мобильная сушилочка в селе была сколочена за 5 минут из подручных материалов, так как сушить предстояло не мне то предусматривалась возможность с наименьшими усилиями переставлять с места на место и таким образом регулировать температуру и влажность воздуха *rofl2* . Ну вот ниже результат:









Всем желаю удачных рыбалок :fishing: и приятных воспоминаний :drinks: *russian* .
С ув. Жека!
Вложения:
Последнее редактирование: 16 март 2015 09:42 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, Сергей, Заур, Алексей, Карась, Игорь, Серик, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: poplavokpoplavok
Время создания страницы: 0.400 секунд