Стрижівщина Новосанжарського р-ну

Больше
29 июнь 2016 20:47 #9 от Senya
Дайте будь-ласка координати ставка, бо їх там два(чи то вжк крута балка?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июнь 2016 00:17 #10 от Дуsik
Той що полукругом- Крута балка. А прямый то Стрыжевщына.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июнь 2016 09:22 #11 от Senya
дякую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2016 11:07 #12 от settler

карась пишет: Ставлю пляшку якщо хтось навчить закидати фідерастичну котушку *russian*
Але на вашій, свою я втопив шоб не видєлувалася *grin*
Зубатка бралася за цю справу - поганий з неї викладач *103buxv*

okafish.ru/sabunaev/197_215_1.htm
Статья с картинками, все должно получится! Успехов в этом безнадежном деле! :)
Спасибо сказали: Карась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2016 12:06 #13 от Карась
Карась ответил в теме Стрижівщина Новосанжарського р-ну
Та ну його :angry:
Знайшов ще одну в гаражі, почав намотувати на неї волосінь - вгрохав 100 м за 300 грн *103buxv*
Усьо - ставлю невську і 0,5 на коропа. :good:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июнь 2017 14:43 #14 от Александр
Александр ответил в теме Стрижівщина Новосанжарського р-ну
Всем привет! Я обманул всех!!! Абсолютно. Даже себя *103buxv* Собирался ехать в пятницу в Круту Балку. И поехал. Добрался, расположился, естественно заплатил и т. д. Но, благодаря пользователю нашего форума под ником julikden я узнал, что нифига я не в Крутой Балке *dash* Денис заранее взял мой номер, в пятницу вечером набрал и после длительных выяснений где же я все-таки нахожусь, он меня нашел. Нашел и все популярно объяснил. Рассказал, что до Крутой Балки я не доехал и что нахожусь я в Стрижевщине. Денис приятный и общительный парень, рад был знакомству! Даст Бог, может все-таки попаду когда то именно в Круту Балки и вместе порыбачим :fishing: *russian* Ну а по поводу моей рыбалки, то все как я и предполагал. В этом году кто то явно против моих рыбалок, внешние факторы прикладывают все усилия, чтобы максимально усложнить мне этот процесс.Третья рыбалка в этом году и третий раз дождь и ветер. Хотя цель данного выезда была приобщить к этому занятию своего сына. Отчасти это получилось, но только отчасти. За все время мы увидели 6 поклевок. Пять у сына и одна у меня. Реализовать свои поклевки новичку не удалось, я же одного карася с пол ладошки вытащил. В общем если говорить об этой рыбалке, то ему не очень понравилось. Рыбу не поймали, поклевок минимум. Утопили 2 поплавка, оборвали 5 крючков. Но разжигать костер под дождем, жарить на нем под дождем сосиски, ужинать с фонариком, ночевать в машине - все это подарило ему массу эмоций и этому я очень рад :good: Утром проснулись, увидели, что ветер перепутал все снасти. Распутался кое как, переоснастил удочки, к сожалению остались только легкие поплавки, а волна не давала нормально рыбачить. Посидели до 10-00 и поехали домой. Еще, что сильно впечатлило сына - это наши села )))) Так сложилось, что у нас деревни нет и ребенок там ни разу не был. А тут и коровы и козы, гуси, утки, АИСТЫ!!! Счастью не было предела :)
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Карась, Андрей, дядько Ганс, sapansander, IL-72

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 июнь 2017 14:59 - 26 июнь 2017 15:06 #15 от Карась
Карась ответил в теме Стрижівщина Новосанжарського р-ну
Балакали, балакали - сіли та й заплакали *grin*
Вже ра зів 5 мабуть я дорогу описував в темі *dash*
І не може що в Стрижевщині що в Крутій ловитися менше чим 25 шт за день, то у вас снасті неправильні *stop*
і нефіг робити вночі, хіба що коропа дурного виглядати. Карась реально починає клювати десь з 9-10-ої.
Последнее редактирование: 26 июнь 2017 15:06 пользователем Карась.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.157 секунд