Мыльцы 2 и3 ставки

Больше
06 июль 2013 21:55 - 08 июль 2013 09:23 #17 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Мыльцы 2 и3 ставки
Сегодня с Сергеем aka Settler(ом) были здесь.



Приехали к 4-00 утра. Еще в потемках подошел к нам сторож. Посудачили, как водится о том, о сем. Начали раскладываться. Первыми в дело пошли поплавочные удочки.
Теперь пару слов о себе. У меня на первой же поклевке ушел какой-то "кабан" оборвав поводок. Понимая, что ближайший час поклевок больше не будет, начал потихоньку раскладывать вторую поплавочку и фидер. Сегодня у меня "дежурным фидером" был "Сабанеев Фотон ПРО" лайт-медиум 3 метра, с тестом до 60 гр.



Оснастки были "бегущая" и "метод флэт ин-лайн". Вторая оснастка сегодня оказалась боле результативной. В кормушку набивал мастырку и на коротком поводке на "волосе" насадочный пеллется "халлибут с крилем". Практически на каждом забросе на выходе был карась. Нет, не так - карасик. Карасюсик. Клевал на все, что было на крючке. Потому, что... больше сегодня ко мне "кабаны" так и не приходили. :phil_25:
В результате натаскал на все снасти 22 карасика размером с полладошки. Какой-то больше, какой-то меньше. По приезду домой даже не успел сделать фото, как все "братаны" были "приговорены" супругой к горячей сковороде.
Думаю, что мой небольшой отчет немного дополнит Сергей (aka settler), с которым мы великолепно провели время, обменялись опытом и какими-то знаниями. Так, что - как говориться - "До следующей встречи!" С перспективой.
:)
P.S. Хотелось бы добавить, что по всему периметру ставка стоят колья, к которым привязаны пластиковые мешки для сбора мусора. Очень удобно и приятно, что на ставке чисто. :good:
Вложения:
Последнее редактирование: 08 июль 2013 09:23 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Едуард, Дусик, settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июль 2013 23:57 #18 от Artem
Artem ответил в теме Мыльцы 2 и3 ставки
Не подскажите сколько будет стоить с вечера и до утра?Может кто-то так ездил :3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июль 2013 09:01 #19 от settler
settler ответил в теме Мыльцы 2 и3 ставки
Расценки на рыбалку: полдня - 30 грн., день - 50 грн Мы с Анатоличем были полдня с 4 до 11. Хороший водоем, рядом с городом, визуально рыбы много. За время рыбалки рыба постоянно напоминала о своем присутствии, особенно под противоположным берегом :)



Много мелкого карасика, попадаются небольшие карпики 300-400гр. Последние брали на кукурузу, карасик практически на все, что на крючке.



Спасибо Анатоличу за компанию, отлично провели время на рыбалке! Нужно будет повторить как-нибудь! :)
Вложения:
Спасибо сказали: Анатолич, Дусик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июль 2013 09:40 #20 от Дидимыч
Дидимыч ответил в теме Мыльцы 2 и3 ставки
Анатолич, а какой толщины, длинны используешь поводки для ловли карасика на поплавочную удочку?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июль 2013 11:41 #21 от Анатолич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2013 18:02 #22 от Дусик
Дусик ответил в теме Мыльцы 2 и3 ставки

Artem пишет: Не подскажите сколько будет стоить с вечера и до утра?Может кто-то так ездил :3

С вечера до утра 50 гр. Я ловил с 20.00 вечера до 8.00 утра. но с 1 ночи до4 ни одной поклевки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2013 20:07 #23 от Artem
Artem ответил в теме Мыльцы 2 и3 ставки

Дусик пишет: С вечера до утра 50 гр. Я ловил с 20.00 вечера до 8.00 утра. но с 1 ночи до4 ни одной поклевки.


спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июль 2013 08:51 - 09 июль 2013 08:51 #24 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Мыльцы 2 и3 ставки
Хочу в этой теме выразить особую благодарность Дусику (ака Андрею) за информацию о ловле в на этом ставке. Практически, всю ценную информацию по ставку дал Андрей. На его опыте и базировалась наша ловля. Ну, а то, что поймали - это уже, так сказать, наши наработки. Андрей! Наше с Сергеем тебе "Спасибо!" JC_doubleup
Последнее редактирование: 09 июль 2013 08:51 пользователем Анатолич.
Спасибо сказали: Дусик, settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.241 секунд