Крута балка(Новосанжарський район)

Больше
31 авг 2014 21:44 #97 от Александр
Александр ответил в теме Крута балка(Новосанжарський район)
Всем привет. Как и собирался, съездил я с пятницы на субботу в Круту Балку. С работы раньше не получилось, все представители нашей компании выехали раньше. Я приехал на ставок часам к 19-00. Мои спутники уже ловили. К ним присоединился и я. Ловили мы с помостов. Я с братом расположился на первом помосте, сидя на котором будка охранников получается справа. Рыбалку к этому моменту уже оплатили. Я поинтересовался сколько отдали и...!!! охранник содрал по 120 грн. Вечером я видел этого охранника (проходил мимо нас с девушкой), мы ему предложили выпить, он не отказался. Я его спросил о цене и он мне говорит следующее: "Нас тут три охранника. Такса 120 грн сутки. Но те двое бывает балуются и свим по 100 разрешают. ". Я спорить и ругаться не стал, т. к. уже были выпившие и настроение портить не хотелось. Но по ходу нас тупо развели. Теперь по поводу рыбалки. Ну наверное нового ничего не поведаю. Чисто карасячая рыбалка. Карась клюет постоянно, с большей или меньшей переодичностью. В пятницу вечером до темна наловил штук 15-20. Скажу сразу, маховой удочки (после Трирогово) у меня пока нет, по этому одолжил ее у брата. Оснащена она против всех правил и ловить на нее мне не очень нравилось. Отсюда наверное результат. Донка молчала (1 карась до темна). Утро у нас началось с 06-30. Поднялся небольшой, но неприятный ветерок. Вода просто ядовито зеленого цвета (цветет). Я такой никогда не видел. Клевало так себе. Но клевало регулярно. В этот день я более преуспел с донкой. Ну по штучно мы не считали, но свои пол ведра я наловил. В итоге проведенным временем остались довольны. Рыбу видели, ловили. Так что все ок. Достойных экземпляров небыло, карась чуть меньше ладошки и ладошка. У коллег результаты такие же. Каждый по пол ведра ладошечного карася. Свой улов отдал брату, так как я ехал не за рыбой. Осадок от цены за рыбалку остался.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, settler, Заур, Jeka, Карась, Сергей, Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 сен 2014 09:42 #98 от Igor
120 за карася как то многовато

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 сен 2014 17:48 #99 от Александр
Александр ответил в теме Крута балка(Новосанжарський район)
Полностью согласен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 мая 2015 18:58 #100 от Дима
Кто что слышал про ставок?? Что там? И по чем***????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 мая 2015 21:17 #101 от Карась
Самому цікаво.
Зазвичай до 1-го червня заборона. Але минулого року дозволили з 10 травня.
Мабуть доведеться самому їхати в розвідку, але завтра погода нельотна, а 4-го - город :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2015 07:18 #102 от Алексей
Алексей ответил в теме Крута балка(Новосанжарський район)
Был там вчера с обеда. С 1-го мая там уже ловят. Карась хорошо брал на опарыша. На кукурузу, говорят, амура кто-то семикилошного вытянул. Пацаны рядышком возле меня двух карпиков небольших поймали (с утра сидели).
Спасибо сказали: Дід Юхим, Заур, Jeka, Карась, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2015 07:21 #103 от Алексей
Алексей ответил в теме Крута балка(Новосанжарський район)
70 гривен за день. За сутки - не узнавал. Если что - есть телефон охранников.
Спасибо сказали: Карась, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2015 10:12 #104 от андрей
выложи телефон пожалуста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.140 секунд