барабашовский ставок с. бугаевка

Больше
09 авг 2013 08:07 - 09 авг 2013 08:23 #9 от Jeka
Settler и Анатолич предложили хорошие идеи, на мой взгляд, какая лучше можно проголосовать, утвердить и ввести в эксплуатацию :drinks:
Последнее редактирование: 09 авг 2013 08:23 пользователем Jeka.
Спасибо сказали: settler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2013 08:24 - 09 авг 2013 08:26 #10 от Анатолич
Анатолич ответил в теме барабашовский ставок с. бугаевка
Парни, смотрите. Можно делать так. Допустим, одна тема:"Барабашовский ставок". В этой теме обсуждать состояние дел на ставке и т.п. Будем очень признательны, если арендаторы, егеря будут размещать здесь свою инофрмацию, которую они считают необходимой довести до сведения рыболовов. Обсуждать какие-то вопросы по водоему или мероприятиям на водоеме. Правильно? Можно даже написать, что "Я, "Змей Горыныч", рыбачил на Барабашовском ставке 1 апреля 2013 года. Рыбалка в целом удалась. Мой отчет смотрите ... (и ссылка на свой отчет)". А уже подробный отчет о рыбалке на Барабашовском ставке "Змея Горыныча" 1-го апреля 2013 года в теме "Отчеты "Змея Горыныча". Как вам такое предложение?
Все. Высказался. Пока умнее ничего не придумал. Cherna-ua_2
Последнее редактирование: 09 авг 2013 08:26 пользователем Анатолич.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2013 11:13 #11 от Александр
Александр ответил в теме барабашовский ставок с. бугаевка
Мне кажется, лучше всего сделать одну тему по ставку и всё. И пусть там будут и отчёты, и любая инфа, и всё остальное. Будёт очень удобно. Ведь инфа - это, по сути и есть, те же отчёты. А здесь не так много пользователей и сообщений, чтобы темы по одному водоёму разрастались на 50-100 страниц.
Спасибо сказали: Артем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2013 11:22 #12 от Jeka
Так же думал о таком варианте. Есть тема, а в ней все (отчеты, инфа о ставке и др.) И путаницы не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2013 13:43 #13 от Анатолич
Анатолич ответил в теме барабашовский ставок с. бугаевка
Я - "За!". Поддерживаю. :good:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2013 15:25 #14 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме барабашовский ставок с. бугаевка
Анатолич! Типа создать отчет от пользователя такого-то и там он пишет где был и что ловил? Так? А в ставках, то само собой, типа не оперативная инфа, а в отчете - свежак

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2013 16:01 #15 от Анатолич
Анатолич ответил в теме барабашовский ставок с. бугаевка
Первоначально я думал так. Потом, смотрю, коллеги предлагают в одной теме писать и отчеты о рыбалках. Я согласился. А как лучше? Главное, чтобы не получилось, что, допустим, у нас есть 10 тем с похожими названиями. Типа " Ставок Х". Следующая тема:" ставок Х, біля Y". Или "Рыбалка на ставку х". И понеслась! :) Тогда уже все соединить в одну "правильную" тему и там все писать. И о ставке и отчеты о рыбалке на этом ставке. А то у нас есть примеры, когда рыболовы начинают писать об одном ставке, а переходят в своей информации на другой. Даже сейчас мы обсуждаем как нам лучше писать в теме ставка. Может перенесем обсуждение этого вопроса в другую тему?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2013 15:53 #16 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме барабашовский ставок с. бугаевка
А как по рекам и др. водоемам? Тоже убрать отчеты? Или как?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 0.144 секунд