р.Псел (ниже Сухорабовки)

Больше
07 июль 2014 14:25 #17 от Павел
Павел ответил в теме р.Псел (ниже Сухорабовки)
Надо както заехать в саму Сухорабовку и електрикам :black_eye: :black_eye: :black_eye: :black_eye: :black_eye: чтоб знали что природу губят.Я знаю в тех краях 100% троих.(((((.Уже не раз им росказывали!!!!!!!!!!! :fishing: :fishing: :fishing: :НАДО ТАК.
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2014 09:53 - 08 июль 2014 11:45 #18 от Заур
Заур ответил в теме р.Псел (ниже Сухорабовки)
додам трошки до звіту Дмитра.. я б назвав це звіт:-"НЕ РИБНИЙ ПСЕЛ!"
як писав вище Дмитро поїхали ми нижче того місця де Говтва впадає в Псел.. хороше місце, поворотик, перехід в яму і сама яма.. тобто рибне місце, сомяче, на ловлю якого ми й розраховували.. але на жаль бракоши, :evil: місцевий казав, що перед нами під берегом жменю маленьких рибок під берегом назбирав.. на Ворсклі явно було б веселіше, в минулі роки ми з Дімою і сомів за яких не соромно і густери гарних розмірів наловлювали, а тут навіть рибну юшку не було з чого варити.. позор, вперше в житті варили уху з верховода.. навіть бичків (бубирів) не було... позор всім нам що допустили таке, вже вирішив - куплю ружо, а там будемо, як під Кремнем Сашко казав.. там бракош поменшало..
тепер трошки фото;










Вложения:
Последнее редактирование: 08 июль 2014 11:45 пользователем Дід Юхим.
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, settler, Jeka, Алексей, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2014 10:02 #19 от Заур
Заур ответил в теме р.Псел (ниже Сухорабовки)
и еще чуточку фото.. хочу заметить, что там с рыбой не ясно, но природа просто шик :good: .. действительно не тронутая.. у нас за два дня и соседей не было,.. проезжали на мокиках пару раз местные подростки и все.. да еще и как "блукали" в первый вечер понравилось.. плтора часа искали куда приткнутся и наткнулись на в глуши, в сумраках помеж деревьев на кладбище.. было жутковато..







Вложения:
Спасибо сказали: Дід Юхим, Анатолич, Едуард, settler, Jeka, Дима, Андрей, Иван

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2014 10:26 #20 от Jeka
Jeka ответил в теме р.Псел (ниже Сухорабовки)
Рыба рыбой, но по счастливым лицам на фото вижу, что удовольствие и эмоциональный заряд получены, а это главное! С чем и поздравляю :drinks: ! JC_doubleup
Спасибо сказали: Заур, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2014 10:54 #21 от Заур
Заур ответил в теме р.Псел (ниже Сухорабовки)

Jeka пишет: Рыба рыбой, но по счастливым лицам на фото вижу, что удовольствие и эмоциональный заряд получены, а это главное! С чем и поздравляю :drinks: ! JC_doubleup

да, Жека.. точно подметил.. отдых всем понравился! :good:
Спасибо сказали: Jeka, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2014 11:48 #22 от Дід Юхим
Дід Юхим ответил в теме р.Псел (ниже Сухорабовки)
По-доброму завидую вам, ребята. Спасибо за отчет и за фотки. Захотелось туда поехать *dash*
Спасибо сказали: Заур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2014 12:25 #23 от Заур
Заур ответил в теме р.Псел (ниже Сухорабовки)
спасибо и вам... в воскресенье День рыбака (укр.) наш общепринятый праздник.. так мож соберемся на Ворскле
Спасибо сказали: Едуард, Jeka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2014 12:29 #24 от Едуард
Едуард ответил в теме р.Псел (ниже Сухорабовки)

Заур пишет: спасибо и вам... в воскресенье День рыбака (укр.) наш общепринятый праздник.. так мож соберемся на Ворскле

Точно! Ех... з вами хо! Але буду в Комсомольську, хоча теж з рибалкою (батьком) і теж рибалити будемо. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Владимир
Время создания страницы: 1.319 секунд